Приветствую парни! Вот королла у меня в новом кузове люксовая хочу поменять на

Приветствую парни! Вот королла у меня в новом кузове люксовая хочу поменять на дастер! Понимаю машины разные но вот душа лежит и все тут! Что по советуете!? Ранее логан был три года отьездил дворники поменял только!))
 


Gnom

New Member
А что тут можно посоветовать?

Душа лежит - бери.

Террано - тот же Дастер один в один, разница только в оптике и решетке радиатора. Если готов переплатить за другие фары, то это как раз тот случай. Функционалом он такой же, даже ниже, ибо у террано нет комплектации 4х4 акпп.

Так что если есть желание, с удовольствием примем в свои ряды.

(засирать новую короллу не буду )
 

kos

New Member
у Renault нет ESP даже в максималке, начинка в комплектациях отличается
 

homatomas

New Member
Да, мощное желание! Я бы посоветовал 2 литра и акпп и полный фарш. Если большая нужда, то полный привод. Я брал, когда 2 литра и акпп были без полного.
 

XXX

New Member
автомат нормальный!? Если там сядешь где!? Не порвешь его!?)))
 

fph

New Member
и не надо вводить людей в заблуждение! Если ты фанат ниссан, то флаг в руки и ездий и радуйся! Но не стоит преувиличивать или приуменьшать факты о рено!
 

jamper

New Member
я например, проезжаю везде на своём переднем, потому что задача такая- проехать, иллюзий не питаю. Застревал пару раз, но надо уметь с акпп враскачку выбраться и не спалить)) есть понижайка у акпп.
 


а ничего, что Nissan Terrano этот же Duster немного измененный в интерьере и экстерьере, с более интересными комплектациями
 
не знаю зачем тебе это надо тут раздувать но за 150тыс переплаты мне не нужна другая решётка радиатора другие воздуховоды руль и уж тем более эти убогие стопари сзади ну и до конца у меня магнитола с завода по круче чем на картинке в террано будет O
 

Сверху