приветствую, кому на сколько тыс. рб навязали допов? кто нибудь купил авто

Fanamuar

New Member
приветствую, кому на сколько тыс. рб навязали допов? кто нибудь купил авто вообще без допов?
 


Вадим

New Member
Привет. Как не отмахивался, но всё таки впихнули ссылаясь на то, что авто 2017 года и она уже идёт с допами. Пакет защиты (подкрылки и сетка в бампер) - 145$ и уплотнитель под капот - 66$. Минск.
 
Я ставил только задние подкрылки, хотя это была именно моя инициатива. Остальное - предлагали, отказался. Ещё раз предлагали - ещё раз отказался. Все. При желании можно было спокойно вообще без допов обойтись.
 

aesnn

New Member
С допами они впаривают авто которые в наличии, без допов заказываеш и приходится подождать
 

xodok

New Member
Да, первый ждал 3 месяца, второй неделю, допы даже не предлагали.
 

Mladshiy

New Member
В мае 17 брал, ни каких допов не брал, машина была в наличии, внёс предоплату 10к в среду, в пятницу ПТС пришла вечером, а в субботу забрал авто, конечно пытались антикор, сигналку, ковры и прочую ерунда впарить но безуспешно
 

stoalenov

New Member
Взял без допов + зимняя резина в подарок. Привилеж 2, 0 4х4 акпп+ мультимедиа. А, был один доп- шиномонтаж за 1, 6р, после которого давление а колесах было 0, 9, 1, 6, 1, 2 1, 2 - обратил внимание только через неделю на это.
 

rukol

New Member
Мне продавец сказала, я должна тебе допы впарить!!!! Сначала подлокотник за 10000, и накладки на пороги жестяные 10000, я это спалил в договоре, отказался вплоть до отказа от авто, сошлись на зимней резине по сибистоимости магазина!!!!! мне их итак покупать надо было, покупал 27октября!
 
мне она ничего лишнего не старалась впарить, может из-за того что комплектацию выбирал максимальную. Но дело дошло только до предварительного договора.
 
ну я уже говорил, что не хотел без ESP и пришлось купить Террано, когда уходил, Алинка занервничала, язвить начала по поводу того что лучше уж Каптюр тогда брать, чем за шильдик переплачивать. Но мне не подошёл Каптюр. У Каптюра багажник поменьше, всё же он подороже, чем Террано и смотрится, как мыльница.
 

Promed

New Member
ну она такая, как только не по её так сразу нервничает и бегает звонит уточняет, . она ещё по трейд-ину на машину мою ценник немного подняла, не укладывались в сумму первоначальную
 

Сверху