Привет знатокам, горе у меня горюшко.... Это больше к посту про котов относится.

tarrakan

New Member
Привет знатокам, горе у меня горюшко.... Это больше к посту про котов относится.. что делать, на последней рыбалке мыши в салон забрались, полёвки, двух выгнал уже, но такое ощущение, что есть ещё. Прогрызли все, одну нашел на динамике в передней двери, Су..ки все обосрали, обоссали, что делать, как их выгнать.????? Кот не вариант, он там сам наделает,
 


Spoilt

New Member
Загони в гараж и оставь работать. Угарный газ кого хочешь выгонит. Правда есть шанс, что мыши в машине сдохнут и потом будут вонять
 
Тоже думаю, лучший вариант-мышеловка. Если положить к примеру отраву, они нажрутся и сдохнут где нибудь под обшивкой и будут вонять, всю машину вскрывать придется. А тут, поймал, выкинул и все.
 

Postal23

New Member
Самый лучший вариант клей от грызунов на какую-нибудь картонку с приманкой. На предыдущей та же проблема была. Только это помогло. Двух поймал
 

Aivan Go

New Member
Мышеловки, клей.А так бы проморозить их хорошенько-они сами убежали бы
 
есть такой клей мышиный, на деревяшку, фанерку круг из клея наливаешь и кусок сыра в центр, таких штук 5 и в машину, на утро все мыши прилипшие будут) повторять до тех пор, пока утром не обнаружишь нетронутый сыр) я так из 14ки мышей убирал
 
отраву главное не ложи, они сдохнут в машине, причем лезут в самые труднодоступные места, в воздуховоды печки например и вонь будет ужасная! и чтоб найти пол тачки разберешь! оставлять в надежде, что убегут тоже не стоит или сожрут чего или опять же сдохнут где нибудь! у меня в 14ке одна так сдохла, в тачку зайти нельзя было, пол салона разбирал.
 

roman1985

New Member
Анекдот.Японцев спросили, как они проверяют герметичность своих авто.Они говорят-сажаем кошку, если кошка через три дня сдохла, значит авто хорошее.А как проверяют авто на ВАЗе-сажают кошку-если она через три дня оказалась на месте, значит авто герметичное.
 

Count Zero

New Member
Мы с братом у него в машине бутылку открытую с небольшим кол-вом пахучего подсолнечного масла на ночь в машине оставляли и вуаля!
 

Camomile

New Member
Машину топить не стоит и всякие там приманки -вкусняшки, и подсолнечное масло привлекут ещё больше грызунов со всей округи в ваш автомобиль, а вот если положить вовнутрь что-то вонючее (немного палёной шерсти (кусок от валенка например) или пахучей дряни типа одеколон или бензина в нескольких местах )и оставить двери приоткрытыми то мыши сами долго не задержатся и уйдут.
 

Сверху