Привет товарищи!) закралась идея сменить дорестайл 15г 2 л 4х4 акпп экспрешен

Homer

New Member
Привет товарищи!) закралась идея сменить дорестайл 15г 2 л 4х4 акпп экспрешен 30 тыщ пробега на дизель в максималке что будет выгоднее сдать машину дилеру где брал Дусю по трейдину или пробывать продать самому ? Кто ГТО думает во сколько оценят дилер и за какую цену выставлять на авито ?) буду благодарен советом
 


WebZavod

New Member
По хорошей цене можно и год продавать, а так сдал, скидку получил и уже на новой машине рассекаешь
 

osteonsip

New Member
не ну конечно лучше свой поставить в сервант и пылинки с него сдувать и ждать пока кто-то его купит, чем здать в трейдин, получить скидку и ездить на новой машине, пусть потеряв несколько десятков тысяч
 

Michael-1

New Member
В своё время продал свою Волгу Сайбер. Потерял всего 40т.р. за 4 года. Продавал 2 недели.
 

Beroepra

New Member
если готов получить сразу меньшие деньги за авто то добро пожаловать в трейд ин .
 

BP13

New Member
Я со своим расстался:(
Выставил на Авито, Авто.ру, короче куда мог, туда и выставил, можно еще на авто повесить продаю, по цене которую хочешь, но допиши торг.ОД оценит ниже рыночной однозначно, потому как сам с машинки поиметь хочет, но дает у нас скидку если Дастер на Дастер от 70 до 100 т.р., что впринципе приблизит вас к рыночному минимуму, но и предлагает машинки с допами тысяч на 50. Мне покупатель отзвонился за день до того, как я должен был сдать авто ОД и по цене я взял больше, чем предлагал дилер, но всё равно меньше, чем хотел я. Короче, если есть время, а цена О.Д. не устраивает кидайте объявление. Удачи
 
Когда это было? Сейчас рынок мёртвый! Я вот понять не могу, возьмём абстрактные цифры, оценивают вашу машину в 470000+ скидка 120000 и все сразу оооо 470000 как дёшево и выставляют на авито за 650000+ торг, в итоге продают за 600000-6100000 и радуются что нае...али дилера, а в итоге потратили уйму времени и сил
 

gonnie

New Member
согласен рынок мертвый. За две недели позвонили только двое. Если бы я брал снова Дастера, то цена од+скидка в 100т.р. была бы приемлимой, но я на другое авто нацелен был поэтому их цена меня не устраивала
 
Сдал свою дилеру, оценили плюс сто скидка, тогда на Авито примерно по такой цене машины неделями стояли. Уже 5 т.наездил на новой, а старая так и стоит в салоне, и ценник меньше чем я выручил.
 

virtus78

New Member
Тоже сдал по трейд ин. И не парился. Я сдал ещё дороже чем купил
 
Да хоть 150 скидка, ребята вы что правда думаете дилер в минус уйдет, да он быстрее закроется, все эти трейд ины налюбилово!
 
Зачем продавать двухлетний авто? За первые 2 года он больше всего потерял в стоимости. Тем более пробег всего 30к, вопрос экономии на топливе вряд ли стоит так остро при таком пробеге
 
Лучше самому продать, у меня дядька узнавал за сколько возьмут сказали за 650 и еще скидку сделают на новый, а когда пришел сдавать и брать новый дали только 590 и ни каких скидок, пришлось брать 1, 6 4*4 за 940, они криво хер насадят, а у него друг просил его за 650 а он повелся что скидку тыс 100 дадут
 

Сверху