Привет. Сегодня предпоследний задумки по дастеру воплотили. В фары поставили

Svvetaa

New Member
Привет. Сегодня предпоследний задумки по дастеру воплотили. В фары поставили лампы белого цвета, Чехлы - чёрная экокожа, Гбо и кнопка старт-стоп. Ну и соответственно несколько фото.

gRdAOcjZPPM.jpg
 


Heromant

New Member
по поводу кнопки старт-стоп поподробнее хотелось бы услышать:)
 

Databuild

New Member
центральный замок остается работать с ключа. или с ключ карты?
 
я так понимаю(глядя видео на ютубе как работает эта кнопка)...она нафиг не нужна, по тому что она работает так: садишься в машину подносишь фиговину к кнопке после на нее нажимаешь и заводишь....(с такими темпами можно и ключ засунуть в замок и провернуть)... если я не прав поправьте
 

Kpd

New Member
эта фигня называется ключ карта и вроде работает на расстоянии около 1-1.5м от замка, то есть подносить ничего не нужно.
 

chery

New Member
ну вот чувак че говорит смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=EhX-mTKCdLI
 

denvep

New Member
Всякие такие прибомбасы для нешарящего в электричестве человека, это лишний геморой в машине!!!.
 
В данном варианте цз работает с ключа, ключи лежат в кармане или в машине, как удобно, специально подносить брелок куда либо не надо. Схема подключения сделана следующим образом как и при заводе ключом, но можно и единого нажатия заводить. Мой вариант подключения, как с ключа, т.е. вкл. приборка, накачивает бензонасос и потом завод двигателя.
 

vinteru

New Member
сними на видео, как у тебя получилось. Я понимаю так: ключ в кармане, сел в авто, нажал тормоз, нажал на конпку, машина завелась, так?
 

Сверху