Привет, парни. Может кого заинтересует как я устранил трещины на крыше с помощью

Илья

New Member
Привет, парни. Может кого заинтересует как я устранил трещины на крыше с помощью резинита.

CpzSLd0R-q4.jpg
 


aku_80

New Member
резинит это антикорозийное покрытие продаётся в любом авто магазине бывает серый, чёрный прозрачный, его ещё называют антигравий.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Какой смысл замазывать антигравийкой, если лопается всего лишь краска, вода вовнутрь не попадает, только вид портит по-моему
 
кому интересно, границы обклеил малярным скотчем, пришелся мелкой наждачкой, обезжирил, вокруг все закрыл газетами и нанес из балончика 2 слоя с интервалом 5-10 минут.
 
смотрится нормально как будь-то продолжение резинки, ну уж не хуже чем точки сварки, как будь-то что-то забыли поставить, но трещин больше не будет не когда, фото делал со стула, а кому и трещины хорошо.
 

Ученик

New Member
Раньше антигравий со временем смывался... Я на эти водостоки резинки наклеил. От ларгуса
 
http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/rezinka-na-vodostok-kryla-lada-largus.html, клил на обычный двух сторонний скотч. он уже наклеен на эти резинки
 

Сверху