Привет парни!Кто вчера смотрел передачу но Рен ТВ "Самая полезная передача"? Там впервые чётко и обоснованно доказали,что бензин выгоднее для кошелька

som_80

New Member
Привет парни!
Кто вчера смотрел передачу но Рен ТВ "Самая полезная передача"?
Там впервые чётко и обоснованно доказали,что бензин выгоднее для кошелька и безопаснее для жизни,респект им!
Даже стреляли из ружья по канистре с бензином и газовому баллону.
У меня Дастер 13 года для себя,Газель для бизнеса и недавно купил жене годовалую Весту,все на бензине ездят,правда отсылал в Волгоград модифицировать дросселя для экономии и повышения мощности,всё только положительный результат,машины резвее стали заметно,у Газели расход упал на 1,5 литра,на Дастере на литр,на Весте на 08.
Спорить ни с кем не хочу,газовщики это в основном таксисты с довольно низким IQ,поэтому проходите мимо,но вам полезно было глянуть ту передачу для повышения интеллекта. Выгода была лет 5 назад,сейчас цены на газ взлетели и мы все с вами реально рискуем жизнями своими и наших детей пока по улицам ездят эти газовщики.
 


medbiolit

New Member
в Ижевске 19,98р был с месяц назад. Заправок то всего штуки 3 городе и я в тех краях редко езжу.
 

Scorpion666

New Member
Очередной умник, который на газу не ездил. А выводы сделал только посмотрев гавноканал.
 

ZAG

New Member
где стреляют по метановому баллону.Каждый день так делаю.
 

aku_80

New Member
Как то некрасиво определять уровень интеллекта по профессии. Умные люди не делают таких выводов и тем более не пишут о них.
 
в Самаре пропан от 28 до 31 р.. В Тольятти 100 км от Самары газ попадается и по 26 р! Хз о чего зависят цены)) видимо от жадности хозяев заправок
 

medbiolit

New Member
в Ростовской 32р . Цену практически устанавливают областные власти при помощи налога . На метан на котором ездит транспорт друзей областных властей установлены льготы в виде отмены налога , дотаций на газовое оборудование . На пропан на котором ездит обычное население области никаких льгот нет .
 

medbiolit

New Member
я не искал, я заправился. На Башнефти всё ещё по 31 руб, а у тех, кто не жадничает, пропан по 27 ... 27,5 руб. Цена снижается почти каждую заправку.
Ижевск, если что
Цена 95го Экто на Лукойле 49,74руб., другим не пользуюсь
 

chery

New Member
мы живем за МКАДом, в Ижевске.
Ещё чуть и Урал, а там, за ним, почти сразу, Тихий океан )))
 

Camomile

New Member
Человек с высоким IQ не станет называть таксистов тупыми. Ну и конечно чтобы успешно спорить нужен высокой IQ. Мда...
 

Сверху