Привет народ. Ну и сборка у новых дастеров. Ужас. Бренчало под дефлектором, который на фото. Снял его, стал смотреть. Оказывается, воздуховоды были не



BP13

New Member
17800 км с апреля, Ed1. Дороги разнообразные. И ничего не бренчит.
 

st15

New Member
Похоже как и мой рестайл машина для приложения рук. Шумка, проклейка стыков антискрипом, проемы пленкой от натирания и все ок)
 

portek

New Member
конечно.А вы верили маркетологам и блохерам,что это вообще другая машина?
 

Skromniaga

New Member
как и при покупке любой машины собранной у нас. За качеством не следят от слова совсем. Да и персонал набирают... (без матных слов не написать).
 

Vmart

New Member
О да,я вам все таки открою глаза на эту машину. А то якобы я не заслуженно на нее наговариваю иногда.
 

Camomile

New Member
да не, ты вполне правильно всё говоришь. Одно но. У тебя кобальт был узбекской сборки? Если да, тот ни за что не поверю в то, что ты говоришь про кобальт
 

viprus

New Member
да, Узбекистан.Реально все отлично. А вот сейчас идут комплекты на Казахстан и там собирают,уже появляются бывает косячки.Но все равно он уверенности больше давал.Да и к дастеру бог с ним,привык почти,что теснее и по подвеске хуже.Мне главное чтобы не рассыпался хотя бы до 150-200.000 Особенно АКПП.
 

karlitto

New Member
Дастер 2017 года. 276 тыс на газу.Треснул клапан.Кроме замены клапанов ничего не делал.
 

readme.by

New Member
у меня 60000,из них всего 10 на газу.Он реально на нем даже лучше едет чем на бензине. Поддаете газу или как пенсионер? Стоит ли опасаться длительной езды на 3000-3500 оборотов? Ф4р у меня.
 
просто слышал не помню где и от кого,что длительная езда на больших оборотах на скорости на газу, могут клапана прогореть.А я частенько 120-140 , иногда обгоны 150-160.
 
Я взял его 170 тыс на нем было, а я и на работу гоняю,а по выходным таксую уже 270.Полет нормальный.Вот только начала ходовка постукивать.Ну извини меня уже и пробег немалый
 

Postal23

New Member
после 4500 оборотов идёт впрыск бензина,для охлаждения клаппанов иначе прогорят.
 

Сверху