Привет други! Начала скрипеть педаль сцепления, сначала думал что это подошва скрипит об резинку педали, нифига, босиком случайно надавил, а она

Привет други! Начала скрипеть педаль сцепления, сначала думал что это подошва скрипит об резинку педали, нифига, босиком случайно надавил, а она скрипит, в общем взял вэдэшку и полез, туда не так просто добраться, пришлось снимать клипсы кожуха из подобия гофрокартона, который закрывает снизу педальный узел. В общем побрызгал там все хорошенько и скрип ушёл. За одно сфоткал место крепления складника викторинокс, долго думал, плакал когда делал дырки, но зато любимый нож под рукой.

cB0-8ZMxwRA.jpg
 


Venom666

New Member
все, отбой, блин, щас на своей посмотрел, точно кожух есть, сколько копаюсь а в первые увидел. Блин сколько ещё неизведанного в дастере!
 

Ученик

New Member
меня особо улыбают супер кожухи из фольги от шоколадок под днищем над глушителем, так ведь работают же!
 

mrSerge

New Member
увы держаться, спасибо шоколадке Аленка.
Я кстати с ума сошёл, 5 защит поставил на низ, теперь как броневик.
 

sanguine

New Member
нууууу, залезай иногда под тачку. Я все дно салом и всякими гадостями смазываю. Ажь капает У меня даже глушак в графитке, правда повонял. Я сход развал делал, мастер улыбался. 15 минут на гайки потратил такого говорит не было ещё. А защита нужная с защитой бака умучелся. Ужас просто, там тяга одна под кардан встает, на видео бац и готово. А в реале, два часа потратил. Кубик рубик
 

Byltyr

New Member
я когда постарел, лень стало, да и ямы у меня нету, раньше каждые выходные на охоту гонял, грязь любил помесить, а сейчас обленился, одомашнился, пару раз в год в горы, море вообще не тянет, хотя рядом. Поедем послезавтра в столицу к сыну погостим, вот будет и отдых.
 

BP13

New Member
Только сегодня полностью снимал педаль и все смазал. Скрип не пропал. Скрипит в жару в самом начале движения педали. И скрипит, оказывается, не педаль, а в рабочем цилиндре сцепления.
 

Сверху