Привет, други! Имеется солярис, хочу дастер новый или 1 год бу, если тут кто

Привет, други! Имеется солярис, хочу дастер новый или 1 год бу, если тут кто продает. Подскажите какая лучше из новых. 4х2, 4х4 автомат механика, какая оптимальная комплектация и т.д.... буду благодарен за советы

5WfZ1-t55q8.jpg
 


Эксплуатация предстоит в щядящем режиме, поэтому и 4х2 устроит. Но хотелось бы советов типа у полного привода кардан слабое место не бери, автомат фигня лучше механика и т.п.
 

crim

New Member
Или лучше присмотреться к конкурентам? В салоне чудо консультант коме того что у него 21см ничем не смог похвастаться
 

prlink

New Member
у консультанта 21 см и он этим хвастался??? Лучше бы про машину чего-нибудь рассказал...
 

seldimirov

New Member
так я тоже ему так же сказал, он не сразу нашел где кнопка включение кондиционера, наверно, ему 21 см мешал соображать ))
 

Эхнатон

New Member


а если серьёзно, я с рапида в максималке пересаживаться на дастер буду. Заказал 2.0 акпп, 4*4, комплектация Expression. Дополнительно будут куплены литые диски, штампы оставлю на зиму. Установлю все доступные защиты и пластиковые накладки на арки и двери от Русской Артели. Ну это так, план минимум.
 

rkostyan

New Member
Ну так сказать в солярке удобнее, в дусе практичнее. Акпп четврехступка, туповато нерасторопен, но зато надёжен. А так только тест драйв поможет
 

Klinok

New Member
автомат хорошо, но переплачивать. .. хотя на солярисе сейчас на автомате
 

Январь

New Member
4х4 автомат, комплектация привележ, от экспрешена не так уж и на много по деньгам отличается, но зато у тебя будут диски не штампы, ручки в цвет кузова, рейтинги в цвет, туманки ну и активированный БК
 
что за бк? Мне эти ручки в цвет диски и т.п. не нужны, нужна практичная машина, без косяков с кондиционером.
 

Сверху