привет дастероводам! подскадите как у нас считается порядок цилиндров: 1, 3, 4, 2

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Данил Горбашов, 29 фев 2016.

1. Данил Горбашов

Данил Горбашов New Member

Симпатии:
    0
    привет дастероводам! подскадите как у нас считается порядок цилиндров: 1, 3, 4, 2 слева направо; от ГРМ 1 2 3 4 ; от АКБ 1 2 3 4. стал троить двигатель, ошибка Р0303 пропуски зажигания 3го цилиндра. снял катушку 3 го цилиндра (1, 3, 4, 2) или второй от грм, катушка влажная, свеча в воде. продул, выкрутил свечу, она нормальная(менял недавно). вот думаю что причина в модуле, внутри его под пружинкой контакт какойто по цвету не равномерный.

2. Сергей Фетисов

Сергей Фетисов New Member

Симпатии:
    0
    Цилиндры считаются от маховика двигателя ( от АКБ 1234)

3. Руслан Lloyd

Руслан Lloyd New Member

Симпатии:
    0
    спасибо огромное, правдоподобно! у меня как раз 3й от Акб. буду знать на будущее что от маховика

4. Zwezdochet

Zwezdochet New Member

Симпатии:
    0
    Тоже такое было считается с права на лево.в горшох вода через форсунку омывателя попадает.я убрал шланги внутрь капота и поставил защитную резинку в отверстие под форсункой

5. Homer

Homer New Member

Симпатии:
    0
    всё верно, счёт цилиндров от АКБ

6. Count Zero

Count Zero New Member

Симпатии:
    0
    у них проблема есть такая! Заливает через форсунку катушку!

7. ghibon

ghibon New Member

Симпатии:
    0
    да за три года первый раз такое, что в цилиндр вода просачивается. и то после дождя сильного, неделю назад двиг помыл, на следующий день начал троить, сканер показал Р0303, поменял свечу, и дальше поехал. вот вчера опять такая котовася. свеча оказалась в норме.

Поделиться этой страницей