привет дастероводам! подскадите как у нас считается порядок цилиндров: 1, 3, 4, 2

привет дастероводам! подскадите как у нас считается порядок цилиндров: 1, 3, 4, 2 слева направо; от ГРМ 1 2 3 4 ; от АКБ 1 2 3 4. стал троить двигатель, ошибка Р0303 пропуски зажигания 3го цилиндра. снял катушку 3 го цилиндра (1, 3, 4, 2) или второй от грм, катушка влажная, свеча в воде. продул, выкрутил свечу, она нормальная(менял недавно). вот думаю что причина в модуле, внутри его под пружинкой контакт какойто по цвету не равномерный.
 


спасибо огромное, правдоподобно! у меня как раз 3й от Акб. буду знать на будущее что от маховика
 

Zwezdochet

New Member
Тоже такое было считается с права на лево.в горшох вода через форсунку омывателя попадает.я убрал шланги внутрь капота и поставил защитную резинку в отверстие под форсункой
 

ghibon

New Member
да за три года первый раз такое, что в цилиндр вода просачивается. и то после дождя сильного, неделю назад двиг помыл, на следующий день начал троить, сканер показал Р0303, поменял свечу, и дальше поехал. вот вчера опять такая котовася. свеча оказалась в норме.
 

Сверху