Присматриваю машину...механику...1.6 или 2.0 не определился. Первую модель до рестайла ( поининешним ценам только ее могу по деньгам потенуть).

mrSerge

New Member
Здравствуйте. Присматриваю машину...механику...1.6 или 2.0 не определился. Первую модель до рестайла ( поининешним ценам только ее могу по деньгам потенуть). Говорят что первые были проблемные по сварке..даже могла сыграть кузов и лобовое треснуть... Это так? После какого года это исправили? Какие ещё тонкости?
 


pawel3

New Member
Они всегда были одинаковые :)
Из фольги и веток :)

Гниют быстрее чем ломаются.

Но кузов ни у кого не крутило :)
 

Gnom

New Member

Отлично гниёт :)
Оцинковка локальная.
Местами царапины как новые.
А местами гниль.

Через 5 лет была как новая.
Через 6 сгнила.

Под капотом и то всё рыжее
 

ZAG

New Member
Тут на что денег хватит, то и берут. Либо поднимают бюджет на покупку, либо начинаем искать другую модель.
 

mike.hrf

New Member
денег до 10 000 баксов..в РБ.. тут Лифан х60...дастер, стервец второй, нисан первый или рестайлинг...
 

Venom666

New Member
Сергей, задам вопрос - а что хотца от машины? Если асфальт+ на пляж скататься - кузов нормальный, все хорошо. Если на рыбалку по колдоежинам - сыграет кузов у любого авто
все просто)
 

Valungec

New Member
под все эти хотелки ларгус гораздо оптимальнее..
10лет на дустере
8лет на ларике
дустер ваще не семейный аппарат , для 2ух чел.впритык...
 
Если любите по трассе гонять, то 1.6 маловато будет. 2.0 он пободрее будет, но и кормить придётся почаще))) Я на разных дастерах покатался, двойка как по мне самый оптимальный вариант.
 
По какой трассе погонять ты любишь Питер -Нижний Новгород одни камеры и все на 50км через 500 метров,у меня 1.6 декабрь 2013г.нежалуюсь вообще все болячки были кэтому времени исправлены и бензин можешь лить любой на 96 вообще хорошо,проехал 1100км заправки 30+30+10 .
 

Сверху