Приобрёл тапки на следующий сезон. 6200 .Оренбург. У кого какие цены

foru99

New Member
амтел вообще говно полное, сам докатываю последний сезон на ней. На ниве ханкук динапро АТМ стояли, супер резина, после них амтел, вообще не айс.
 


House M.D.

New Member
ща народ будет ржать, но я уже второй комплект докатываю и использую как всесезонка. На дороге веду себя аккуратно, не гоняю, дистанцию держу, повороты аккуратно. Привык норм уже. Из сугробов выезжаю, если на парковке за ночь насыпало по колесо
 

webdeco

New Member
В марте этого года брал такую же обошлась 5400 за шт Ульяновская область Димитровград
 

e-stage

New Member
Континенталь крос контакт 4 сезона прошла до сих пор как новая брал в салоле ттс рено Казань.
По моему мнению Зиму лучше мишлен или бриджстоун хрошо держут дорогу и шыпы не вылетают. Цены конечно кусаются но они стоют своих денег.
 
Резина огонь за свои деньги. Катаю уже два года и минусов не вижу кроме шума на скорости, но это же АТ. Год назад брал в Екатеринбурге за 5100(с учетом скидки забрал за 4600)
 

Vmart

New Member
Откатался сезон на данной резине, в общем мне нравится, катался и по бездорожью и по трассе, за свои деньги неплохой вариант!
Брал за 5600 кажется, Волгоград!
 
Надо было брать в размере 215/70 , была бы дешевле, смотрится получше, машина на 1 см повыше и ямки мягче проходит, сам такую катаю , уже 40к проехал, брал полтора года назад, стоила 5800, а 215/65 была 6к такая же, из-за того, что размер ходовой
 

virtus78

New Member
Брал в марте за 5200.езжу на рыбалку по лeгкому бездорожью . Резиной доволен. На трассе слегка шумновата, в городе норм.
 

Сверху