Приобрел для своего Дастера органайзер в багажник. Очень



Vmart

New Member
Вот бы еще и для переднего привода что то такое придумали запаски там нет, а места по высоте хватает.
 
Не удобные открывания боковины и центра. Самый идеальный вариант ломающаяся центральная часть без боковины. Боковые петли скрадывают свободное место и можно повредить вещи. Задняя крышка должна открываться вдругую сторону, чтобы из салона был доступ. В целом бесполезный органайзер такого типа.
 

kasma

New Member
во во, я тоже чет опасаюсь, понятно что запаска не даст сложиться полу сильно, но фанера эта в продольном направлении очень жесткая - задний ряд прорежет запросто. Не спроста там по штату пенопласт
 
Было бы замечательно если бы кто выложил размеры купленного варианта. Рулетка да фотки. Я думаю многие хотели бы сделать сами.
 

bublik

New Member
да, 19000 дороговато, но по конструкции их органайзер интереснее. В принципе конечно достаточно и такого, как у вас. Я все ещё не покупаю такую штуку только потому что жаба душит отдавать 19000
 
хорошо что выложили пост, так бы я может ещё долго не узнал что бывают дешевле... А у этого человека, где вы заказывали можно заказать чтобы поперечная задняя ниша открывалась от сидения в багажник, чтобы из салона что-то класть?
 

Databuild

New Member
Всё что попросите. Он делал большую крышку без боковых отсеков. Я его попросил сделать боковые, он сделал
 

Philosopher

New Member
я сейчас на ваши фото смотрю и думаю что боковые я закажу, но не в таком исполнении. Одну боковую я бы сделал длинной прям до сидения, чтобы что-то длинное можно было закинуть.
 

pawel3

New Member
Спросите у мастера, сможет он сделать, если сможет, значит сделает. Удачи вам
 

Сверху