Приобрел для своего Дастера органайзер в багажник. Очень

Fredo

New Member
Добрый вечер. Приобрел для своего Дастера органайзер в багажник. Очень удобно

2Ro4qxitygY.jpg
 


avs

New Member
Прислал мастер из Белгородская область, Старооскольский г.о., Старый Оскол, ул. Ленина
Сейчас ссылку скину
 

LLIaX

New Member
https://www.avito.ru/staryy_oskol/zapchasti_i_aksessuary/organayzer_v_bagazhnik_reno_daster_polnyy_privod_1964018419?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Camomile

New Member
красивый но полная ерунда, как открыть бок если лежит что то в багажнике, каждый раз выгребать?!
 

medbiolit

New Member
> а как ты предлагаешь реализовать открывание снизу вообще, когда вещи сверху. Ляпнул, сам не понял что.
 
если вы гуманитарий и не понимаете как это реализовать то это ваши проблемы. у меня реализовано так что даже с вещами я имею доступ ко всем рундукам кроме заднего. как это сделано раскрывать нет никакого желания.
 

BP13

New Member
Я частенько для дачи всякое барахло и стройматериалы с инструментом вожу, такой пол быстро разорвётся.
 
не обязательно из ЕВА материала, можно обшить из материала как идёт с завода.
Просто он надёжнее и спать спокойно, а штатный проваливался и пенопласт проминался
 
да про штатный и разговора нет. Всё хочу себе ящик поменять, у меня в багажнике резиновый коврик и , что под ним не очень важно.
 

meiko.kaji

New Member
Эх ещё бы средняя крышка ломалась пополам , цены бы не было.А так весьма неплохо.
 
У меня пол фанера 8 мм в карпете, органайзер из стеклопластика. Купил за 6 тыр 3 года назад взамен штатного говна. Делают в Саратове.
 

Сверху