Принимайте повторно в группу. Обновил 20 года на 21

Илья

New Member
а чем лучше то? двигатель,коробка будут идентичные,так что не лучше не хуже)
 


Vala4i

New Member
коробка совершенно другая. Мотор тоже с другой прошивкой(это про дизель)
 

meiko.kaji

New Member
салон !!! Мне сильно салон важен ! И сидения и панель и задний ряд !!! А вот по двиге и трансмиссии у меня вопросов нет! P.S до дастера были мерсы !!!
 

pawel3

New Member
так он же написал про 2.0 механику 4х4,мы конкретно про эту версию говорим,а не про дизель.
 
ну салон да,другой) хотя мне не понравился в сравнении с прошлым) не понравилось отсутствие ниш удобных,к которым привык,не понравились воздуховоды аля 14ка с теми же проблемами) круглые пусть и хуже эстетически,но в сотни раз лучше в плане функционала. И перекрыть и направить можно куда угодно,а новые уже проблемные в этом плане.
сама приборная панель стала на мой взгляд хуже,особенно которая синяя,шрифты так просто глаз режут)
Ну и так по мелочам... да,он внешне стал современнее,но функционал и удобство пострадали)
 

Kukin

New Member
так же думал ! Спасибо подтвердил ! Пока буду старичка эксплуатировать ! Радует что без проблем !!!
 

Соколов

New Member
а я кстати повелся на торпеду от арканы ! Вот думаю заябок сделали ! Ан нет есть и минусы
 

Alex

New Member
я по обзорам и фоткам тоже повелся,а вот когда на тестдрайве уже лично посмотрел,пощупал,проехался-тут уже и начали минусы просматриваться) самый первый это когда я сел,снял шапку и по привычке хотел положить в нишу,а следом отправить туда и телефон,что я делаю на автомате,а тут опа,нету ее))))и сижу держу в руках,не знаю куда деть это все чтоб не мешалось)в итоге на задний диван кинул(переднее пассажирское сиденье менеджер занял),но это неудобно). Второй минус воздуховоды,отвернуть от себя чтоб дуло не в лицо и грудь и настроить на стекла боковые оказалось не так просто,сразу 14ку свою старую вспомнил)))а еще промелькнула мысль о том,что мугут с годами так же разбалтываться и вспомнил про монетки в 14ке там торчащие,как поддержка)не знаю будет ли тут так же,но мысля промелькнула)
Ну а следом этот экран на панеле синий и ужасный шрифт,прям глаза режет) в максималке там другой экранчик с белым шрифтом,он норм смотрится,но вот в более бедных комплектациях синий и это ужас)
Это то,что прямо с первой посадки заметил) далее почему то показалось теснее как то,почему так и не понял,может из-за формы панели,мож еще что-то,но как то ощущение тесноты было...он и старый простором не блещет,а новый стал еще хуже.
В остальном тот же дастер,что в принципе хорошо) кнопочки перенесли,лучше или хуже это на любителя,мне без разницы...руль легче,все от этого тащатся,я восторга не испытал,пустой он какойто,да легче,но я и от старого гура не уставал))))за то старый передовал тактильно то,что под колесами,новый уже нет.
 

wm7

New Member
Как бы его не хаяли мне дастер нравится.Алексей поздравляю с обновой
 

Сверху