Приключилась такая печалька, в поле передний бампер снизу подбил, пошли трещины

Приключилась такая печалька, в поле передний бампер снизу подбил, пошли трещины на так понимаю в черной вставке, спереди когда на машину смотришь не видно. Забить мне на них, или можно по каско отремонтировать?

Fxq6lItKSpE.jpg
 


Venom666

New Member
да развод это каско, купил полное каско и поцарапал машину где то на рыбалке так они мне говорят
1) оформи через ментов что якобы ночью кто то во дворе поцарапал
2) по каско мы тебе все покрасим и все а если не по каско а за денежки мы все заполеруем все будет красиво.
Вот и пиндец блин
 
Мой мастер сказал срочно установить сетку на нижних решётку. Камушек прилетевший в радиатор может его повредить
 
как это без вмятин?У всех свой договор, хороший камень оставил свой след на двери моего авто, отрихтовали, покрасили всё по каско и без гаёвых
 
мне помню как то раз машину во дворе кто то поцарапал, да пришлось вызывать дпс, они не хотя но вписали справку о дтп и получил по каско на свою старую машинку
 

usama

New Member
А если дверкой ударили по каско выпримят? Вмятина не существенная
 
Я все читал и к ним ездил и все смотрели и читали вместе и на форуме тоже написанно что через ментов делать надо
 

Beroepra

New Member
Ахахахахаха... развод это каско... все правильно, всегда и во всем вини других, в т. ч. страховую и каску... даже если сам тупой... profit!
 

Bahus162

New Member
Константин, ну вундэркинду виднее надеюсь ты когда нибудь столкнешся с каска
 

bel-oleg

New Member
Ни раз сталкивался, не пугай. И не только на этом ведре с болтами. Ещё на стадии наступления страхового случая нужно думать головой как все оформить, а не потом винить во всем других.
 
а разве должно быть так я купил каско и когда настал страховой случай я должен что то там придумывать и думать а не просто приехать и показать что случилось . И кстати я ни кого не веню кроме самого себя
 

Сверху