Приехал на заправку. Горел уровень бензина красной лампой. Заправил 20 литров.

BP13

New Member
Добрый вечер. Приехал на заправку. Горел уровень бензина красной лампой. Заправил 20 литров. Включаю зажигание показывает полный бак. Дастер рестайлинг, куплен в апреле 2018 года. Как исправить самому или к ОД ехать?
 


ilarin

New Member
В интернете посмотри там есть как обнулить я обнулял но не запомнил как.
 
Надо вроде при выкл зажигание нажать на штырек на приборке и удерживая вкл зажигание через 7-10сек запустится режим тестирования
 

Nataliyafda

New Member
Есть, некоторые товарищи несознательные, которые даже не глушат двигатель во время заправки, чего кстати не стоит делать!Так значит, по центру, зажимайте плосмасываю клавишу, которая регулирует часы, надо её утопить, слегка и держать, при этом крутим ключ зажигания в первую фазу, предзапуска, но не заводим!ждём пока с стрелки тахометра и спедометра до упора сдвинуться справа, а потом уйдут обратно.Выключаем зажигание, потом заводим, все обозначение топлива сбросится на ноль, после недолгой езды все восстановиться.
 

mrSerge

New Member
двигатель был заглушен. На рестайлинг нет такой клавиши.
 

Den Fuckin

New Member
У меня лично есть брал полностью люксов скую версию машины, это меня всегда спасает, этим пользуются сами механики, так как это не описывается даже в книге по ремонту и эксплуатации авто.
 

Сверху