при включении дворников задний тоже включается, хотя на ручке отключен, куда лезти и что смотреть, дастер 17 года 2.0 литра

Damir

New Member
Ребята, при включении дворников задний тоже включается, хотя на ручке отключен, куда лезти и что смотреть, дастер 17 года 2.0 литра?
 


SEO Fidelity

New Member
Подрулевой переключатель может не исправен?
Всегда так было или только недавно стало?
 
машину отцу недавно взяли, и сразу такая фигня. Пока в солоне прохладно, когда прогревается перестаёт.
 

CiberBOb

New Member
Опция есть такая, если включил передние дворники (и выключил или не выключил), при включении заднего хода, автоматически включается задний дворник. Отключить можно программно, некоторые отключают более кардинальным методом (режут какие-то там проводки).
 

Zwezdochet

New Member
акпп, и на парковке когда стоит. Короче голову не греть по этому поводу?
 

karlitto

New Member
не грей, так задумано, но я себе отключил с помощью адаптера ELM и проги PyClip.
 

Kpd

New Member
хотя у меня механика и включался автоматом в случаях, указанных выше (при включении задней)
 

SEOdream

New Member
просто у меня ни на одной машине такого небыло, я люблю чтобы всё работало и горело как надо, а папик у меня мало за машинами следит, поэтому и приходится переодически смотреть за своей и его. Раз должно так работать, пускай так и работает.
 

Groznii

New Member
человек же написал!!! ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДНИХ ДВОРНИКОВ, а не при включении задней передачи
Читайте внимательно, прежде чем вводить в заблуждение
 

prlink

New Member
при включении передних, а не задней передачи! Это как бы две большие разницы
 

Сверху