При движении накатом скрипит с левого переднего колёса. Заехал к диллеру,

Spoilt

New Member
При движении накатом скрипит с левого переднего колёса. Заехал к диллеру, сказали диагностика будет стоить 1000 р, и потом ремонт. Так же сказали что скрипты и посторонним шумы под гарантию не подходят, ремонт за деньги. Что делать посоветуете.
 


Людочка

New Member
Если дело в подвеске, то дилер должен сделать диагностику бесплатно, а затем уже ремонт-бесплатно, в рамках гарантии....покрайнее мере у тойотаы так.... И уж если ничего не найдут, то за диагностику платишь..нигде не застревал?по грязи не гонял? Мб камень попал между тормозным диском и пыльником. Берёшь мастера приемщика садишь рядом с собой и катаешь, доказывая что скрип есть..затем внимательно читаешь, чтоб в заказ наряде было прописана жалоба на скрип... Если начнут упираться, то звонок на горячую линию Рено решает проблему
 

Aivan Go

New Member
Если в автомат, то есть отзывная по левому приводу, в резиновом сальнике на стороне коробки
 

Mr. EKO

New Member
У меня было похожее, устраняли по гарантии.Всё делают у нас бесплатно, все это гарантийное, чуть что звони на горячую линию!

отзывная по замену блока распредиления масла коробки передач, а не сальника
 

Svet

New Member
мне по гтзывной в автомате уже меняли, что ещё есть отзывная по сальнику?
 

Mr. EKO

New Member
у меня он 15 тысяч не скрипел, потом проявил себя. Возможно он у вас сразу стоит верно
 

Январь

New Member
По сальникам отзыва у нас никогда небыло, меняют только тогда когда идёт скрип
 

так я не понял, замена сальника левого это отзывная компания или просто у кого скрип у того и немняют? я в омск звонил к диллеру, мне ничего подобного не сказали.
 

stoalenov

New Member
Ребят, а скрип всегда или как у меня то есть, то нету...так приедешь в од, а он как назло перестанет скрипеть...((
 

Homer

New Member
если у тебя слева скрип и автомат, приедь к дилеру и все сделают, работы на полчаса.
 

Бурлака

New Member
победу в Омск, т.к. у меня в городе диллер заявил что это не гарантийный случай. Куда можно на него пожаловаться?
 

WebZavod

New Member
позвонил, сказали ехать платить деньги и если гарантийный случай то вернут. так теперь у этого диллера будет полюбому не гарантийный случай. в общем толку от такого сервиса никакого.
 

Сверху