прекратили производство автомобилей на платформе LADA

bel-oleg

New Member
прекратили производство автомобилей на платформе LADA 4*4

uMJ3dVPFP1M.jpg
 


WebZavod

New Member
Вроде только рестайлинг сделали. А что ж они вместо нее будут клепать?
 

mrSerge

New Member
Никто не прекратил, просто нива будет собираться на другом конвейере
 

XXX

New Member
еще как покупают...Сказать что прям уж хлам нельзя, но ценник завышен космически!
 

jamper

New Member
А на дастера не завышен ценник? Назовите хоть одно авто, которое соответствует своей цене!! Нива 4х4 давольно таки не плохая машина. П.с. Поражаюсь людям просто. Сидят обсирают другие машины. Да каждый авто хорош по своему. И в тоже время имеет свои минусы. Порой почитаешь стену, так лучше дастера вообще ничего нет
 

Northid

New Member
про дастер можно такую-же браваду накатать. А гарантия на неё такая наверно из-за того, что ниву вечно эксплуатируют где-нибудь на бездорожье
 
Фуфло не машина согласен, дастер конечно не верх технической мысли но реально машина приятная я после шевроле трейлблейзер пересел налог достал, так вот я не ожидал что после абсолютной тишины в салоне 295 л.с итд вообще понравится дастер однако нет не сравнимо конечно но денег он свойх стоит, ну конечно комплектция люкс привележ максимум со всем с навигацией системой стабилизации и 2.0 движкой, честно меньшего за лям ожидал много приятных мелочей, не знаю мне понравился, а нивы и шнивы вон отец работает друг работает была мысль купить отговорили на раз дав прокатится
 

Databuild

New Member
За лям дастер норм???? Хорошая машина???? Даже самое простое, замки в мороз хрен закроешь ( это впервые на моей практике, те-же нивы и уазы не страдают этим). Тоже ЛКП и тд. А сколько дороботок требует даже люксовый дастер? Элементарных пластмассок даже нет которые в девятке в 90- х уже были. А чем хороша мультимедиа? За такие бабки можно норм магнитофон приобрести с той-же навигацией и звук куда лучше будет. Подлокотники блин в приорах уже есть. О чем вы говорите. Вы бы на элементарные вещи в дастере посмотрели ( которых нет в принципе ). Уважайте свое авто и то, на чем ездят люди. Не у каждого есть возможности за лям приобрести машину. И не каждому за этот же лям нужен наш дастер. Всем добра
 

WebZavod

New Member
в любой мороз замки закрываются и открываются, даже если помыть накануне. С лкп у Дастер полный порядок, ржавых Дастеров в природе не встретить. В машине есть навигация, в привиледже ничего не дорабатывал, все есть. А вот нива хлам полный, только ятобы говно месить. Вообще не понимаю как эти можно сравнивать, как х** с пальцем.
 

foru99

New Member
любой мороз это сколько? В -50 пробовали? А то что через пару лет вся машина в сколах это норм? А толку от навигации, если звук хреновый и требуется замена магнитолы. Даже видео с дисками не читает. Обычный навигатор и в путь. Все есть говорите? А что есть то? Ничего же толком и нет. Кондер, подогрев передних, круиз и все. (Это уже в базе должно быть практически) Это по вашему все есть??? Стеклоподьемники задние на "веслах" . А то что нива говно месить, это верно. Для этого и покупается людьми.
 

Fanamuar

New Member
Мы дастер дорестайл из последних за 780р в 2015 купили, лакшери дизель, нива стоила около 420-450 тогда, пересев с лады (2190) в ниву чувство как в 7ку сел, а дастер вообще месредесом кажется после жигулей.
 

amonit

New Member
а что вам массаж надо ? Спинку почесать ? В -35 пробовал, а в -50 дома сидите. Задние электрические. Звук наоборот, в рестайле, все отмечают, что даже штатный, неплохо играет, с низами.
 

Skromniaga

New Member
а на Ниве нет сколов, ТК никто не ездит на них по трассе. Больше 80 на ней ехать самоубийство. А при 80км/ч и на дастере сколов будет разы меньше.
 
я машину брал для эксплуатации, а не для того что бы она стояла. Че ж вы с крузаком то не сравниваете. Крузаводы тоже говорят что дастер говно. Звук абсолютно никакой
 
да к нива и не для трассы предназначена. Вы ещё до Уралов докапайтесь что ценник завышен, нет комфорта, трассой трясет и тд.
 

Misterio1984

New Member
я написал, что на нивах не ездят по трассам, не ездят со скоростью 120 и выше. Все сколы появляются на трассах, от встречных и попутных машин. Нива едет 80кмч, Дастер 120 кмч, есть разница в камне который прилетит ?
 

Сверху