Предстоит первое то .подскажите дешевле свои расходники брать в магазине или



Еслм ты имеешь ввиду разницы в цене своих и у од, то у од дороже чем в магазе. Масло вообше можно в гипермаркете типа ленты взять по акции раза в полтора дешевле чем на авторынке
 

Alex

New Member
Позвони своему ОД, узнай стоимость ТО с их расходниками и стоимость работ на проведение ТО если со своими. Посмотри цены на расходники в интернете и получишь ответ на вопрос. Это если у официалов делать собираешься.
Если сам или у сторонних, поддерживаю пост выше. У ОД цены неоправданно высоки.
Вчера делал ТО-4 в стороннем сервисе, узнавал у ОД г. Смоленск:
ТО-4 с заменой свечей, салонного фильтра и прочего с их расходниками 11550р.
ТО-4 все те же работы но с моими расходниками 4000р.
В стороннем всё тоже сделал за 1500 р. + расходники оригинал 3 800 руб. заказывал на форум-авто. Единственное комп не подключал.
 

timurid77

New Member
То-2 у дилера 12200, а если чисто запчасти самому то 3200, если у них работа на то-2 - 6000 без запчастей.
 
Гарантию не диллер даёт!!! А про масло правильно сказали! Хоть и дороже, но зато уверен что все нормально с движкой будет, ну даже если и будет какое-то исключение, хоть предъявить можно будет. На масле не рекомендую экономить! А вот фильтры можно и свои привести.
 
Я во все машины и мотоцыклы всегда матюль лил. Всегда брал у одного официального поставщика провереного. Вот и думаю в дастер матюль лить .
 

korvin204

New Member
да. Но это в моем регионе

почему? "Лента" например официальный поставщик масел Эльф.
 

LLIaX

New Member
Сегодня, в Руси, посмотрел на Эльф(, я вижу не то, без роликов(, порадовался, что на Несте перешел.
 

Сверху