Поздравляю всех со старым новым годом!!!Сейчас немного под шафэ.Еще полгода

boris-nik

New Member
Поздравляю всех со старым новым годом!!!Сейчас немного под шафэ.Еще полгода назад мечтал о кия спорт .или Hyundai 35, сейчас понимаю дорого только Duster максималка, машины беру для работы работаю в такси по трассетрХочу услышать ваше мнение...
 


Northid

New Member
Взаимно. а что тут сказать...Это группа дастера....следовательно Дастер Пздатая машина
 
заглянул В РАФ 4 у соседа ох ..ел !Куда на нём? Это п...ц !!! Все оторвешь на ....й загляни зад п...ц какието амморт накосую стоя т. Я молчу, пусть говорят спецы.....
 

bublik

New Member
Тоже смотреть надо. Машина большая, а толку? У соседа 2вд! Коробка большая а в ней 3 конфетки.Пакетик невзрачный а там кило, да все шоколад. Выбирай?
 

Gnom

New Member
Для такси по трассе лучше ларгус 7-местный и по деньгам подешевле выйдет
 

Dronni3d

New Member
Братишка не одну машину поменял в такси, и толка дастер на газу ему понравился довозит в любую погоду по любым дорогам), дворы бывают заметены снегом проблем теперь нет говарит
 
Я подтаксовываю, все пороги истаптали и сами постоянно пачкуются, а так норм, дворам нечищенным и по бардюрам можно )
 

kaizer

New Member
Для такси лучше дастер подешевле будет, да и выносливость не меньше чем у спортейджа я думаю
 

SEO Fidelity

New Member
Тока бак для газа бери больше. У меня расход зашкаливает по сугробам буксовать
 

Сверху