Поставил на свой дизельный дастер метан прет еще лучше и дешевле почти в три



послушайте, неужели я так отстала от жизни- раньше на метане ели шевелилась машина, сами установщики ГБО не рекомендовали его устанавливать если это не Газель, для долгих перевозок, с поездкой правой стороной по обочине...
...и тут 200 кобыл...я что то пропустила ? какой то технологический рывок?
буду признательна за обстоятельный ответ .
 

roman1985

New Member
да нет...на пропане ездила сама, газ сжиженный горит на 10% в кДж меньше бензина - отсюда неощутимая потеря мощности, компенсируемая специальной схемой подачи топлива в ГБО №4 поколения...но метан, прибывающий в сжатом состоянии и вдруг 200 л.с.
 

Ученик

New Member
вы сравнения всерьез не воспринимайте.я написал прет как 200 .не писал что замерял и у меня есть документация
 
Я в Узбекистане в этом году был, там почти все на метане гоняют, даже Матиз видел. А когда увидел Камаз с баллонами то думал что ему движок сменили, а оказывается и дизель можно перевести.
 

Irina Quast

New Member
А с заправками метановыми у нас как? Пропановые то встречаются, а тех либо не встречаю либо не обращал внимания
 

Bez

New Member
Вот что нашёл

это он в космос собрался? или восстанию зомби готовится?
 
ну во первых ни каких троллингов - реально, был опыт поездки на метановом топливе- пришло понимание того что выигрыш в деньгах в угоду потери скорости и мощности не мой путь.
во вторых - оценку моей страницы оставьте для администрации ВК.
 

Сверху