Посоветуйте зимние шины шипы

Добрый день) Посоветуйте зимние шины шипы недорогие)

KCgFI8xGfSc.jpg
 


Kormoran suv stud.

Это Сербский Мишлен.

Цена низкая, поскольку с советских времен Сербские товары не облагаются пошлиной (преференция СТ-2)
 

asdfdsa

New Member
Из импорта еще не дорогие и очень приличные корейцы Nexen, Kumho (Hankook дороже).
 

Бурлака

New Member
реально отличная! Но последнее время дорожает заметно. Из сегмента средняков явно вышел.
 

neoguru

New Member
я много её искатал и лето и зиму. Вместо родных новых летних континенталей взял хэнкук. А тигаром, на удивление, очень доволен
 
Тигар сув, понравились, не ожидал, очень адекватные как по цене так и по результатам эксплуатации, достались с салона с новым дастером, до этого с новым дастером были боско виатти, те гораздо хуже. А на прежних машинах ездил на контигенталь и хэнкуках. Пока для меня хэнкук лучшая резина, учитывая стоимость. Летние уже третий комплект именно хенкук.
 
Что такое недорогие? я допустим не беру самые разрекламированные, но и дешевое китайское Г мне тоже не надо, которое за зиму превратиться в лысую, скользкую и небезопасную. Сам езжу уже не один сезон на dunlop grandtrek ice 02, шипы сидят отлично, не дубеет, хорошо едет и по снегу и по льду( если дружить с головой).
 

Эхнатон

New Member
не дорогие понятие относительное) что одному не дорого,другому уже космической ценой кажется)
Мой выбор Dunlop Grandtrek Ice 02,отличная резина,держак и проходимость одна из лучших.
И не дорого для меня)
 

forexxx

New Member
Переобул на зиму) резина как и в прошлый раз Dunlop Grandtrek Ice 02 215/65 R16...отличная шиповка.
 

balexi

New Member
так себе. 2 сезона,нет шипов.управляемости нет,торможение посредственное.пожалел,что взял её. Купился на дешевизну
 
я такую на патре катал и на дастере, управляемость отличная на любом покрытии,торможение тоже без проблем,гребет в бездорожье отлично. Шипы да,теряет,за сезон на ведущих колесах по 10 штук выпало,на задних по 2-3...но правда и сезон этот был с постоянными оттепелями и приходилось по асфальту шипами скрябать... дошиповал ремонтными.
 

Mega D.

New Member
я брал не из-за дешевезны,а из-за протектора,агрессивный,глубокий,шашки в стиле АТ. Так как резину искал с уклоном на бездорожье и проходимость в снегу и грязи. В принципе получил то,что и хотел,проходимость у нее отменная)
 

Сверху