посоветуйте набор инструментов, что бы наиболее хорошо подходил для дуса. Всякие

XXX

New Member
посоветуйте набор инструментов, что бы наиболее хорошо подходил для дуса. Всякие там звездочки. И плюс нужен инструмент, будет ли там, что бы менять масло везде и в АКПП самому, говорят там ключь-квадрат.
 


karlitto

New Member
Не найдешь такого инструмента с ключами для смены масла. Дополнительно покупать придется. Либо найдешь, но цена там будет-профессиональная
 

Kukin

New Member
А зачем набор инструментов нужен, купи самый простой отечественный, и он будет у тебя просто "быть" )) 99% автор любителей сами почти ни чего не делают )) просто это, типа "" круто"иметь хороший набор
 
Для Дуси нужен - ключ на 10, что бы клеймы аккумулятора снять, при его заряда и и набор "бит-звездочек " с отверткой, ВСЕ ...остальное все равно погонишь в сервис
 
я вообще тащусь от хорошего инструмента)))..в дастере основном всё головками кручу, рожковые для жучки))), торксы отдельно пришлось взять, ну и квадрат из дв.ручки

у меня лежит сумка с дедовскими инструментами, я с этой сумков все делал. Но в дусе да же лампочки в туманках поменять не могу, нужны ключи со звездочкой, ключи на 15, всякие там гнущиеся ключи. потому может кто покупал и даст ссылку на магазин где покупал. Все делал сам до дуса, когда дуса купил думал гарантия ничего делать не буду, но поняв что сервис отстой решил опять начать все делать сам, а не тут то было. а набор нужен не для красоты, а для удовства, что бы ничего не потерять и всегда брать с собой когда сосед по гаражу просит и быть уверенным что все взял.
 

Mega D.

New Member
я сделал ключ из велосипедной оси с заднего колеса металл калёный
 

Venom666

New Member
согласен, просто наш ремонт авто единичный, если Вы конечно не занимаетесь ремонтом постоянно своей и соседям по гаража, Я имел в виду что для разового ремонта не стоит покупать дорогой набор, проще пойти купить отдельно "головки " какие нужны и все, потом убрать в коробочку, именно те которые постоянно нужны, а так полностью согласен, наборы дорогие, вот ещё одна причина
 

Bez

New Member
вот потому что дорогие и не хочу пролететь. Наборов тьма, а где и какие купить вопрос.
 

Fredo

New Member
спасибо, хотя молоток там лишний вам не кажется? лучше бы кусачки были, я чаще ими работаю, теже проводки зачищить или штрапсы откусывать.
 

gonnie

New Member
Ключ-квадрат на 8 под трещетку 1/2 на авторынке нормального качества 200 рублей стоит....
 

Сверху