После пере обувки на лето теперь при скорости 110-120 бьет в руль(вибрации)

После пере обувки на лето теперь при скорости 110-120 бьет в руль(вибрации), колеса при мне балансировали...ниче понять не могу...или это штатная резина такая убогая?
 


а на шинке посмотреть не могли на станке, бьет резина или нет. езжай обратно, пусть смотрят.
 
у меня так же на станке 0-0, а по не ровной дороге как то бьет. Мне кажется потому что сильно накачано .
 
У меня после 120 тоже начинает. Грешу на летниний комплект, что конкретно диски или резина не знаю. С зимой все нормуль
 
Ну вообще Амтел говнище полное))) По грязям пробуксовывает, на скорости мотает, и после 2-х лет эксплуатации уже 2 раза словил боковой порез, при том не от сторонних острых предметов, а от резкого соскальзывания в асфальтную яму на скорости. Поэтому купил бричку и всё Ок.
 

Simnever

New Member
У меня на штатном амтеле на 190 не бьет, при условии чистых колес! а вот если где грязь налипла-то колбасит уже при сотне
 

XXX

New Member
Съездил в шинку, 2 колеса оказались кривые...вот тебе и нулевые заводские колеса!!!щас буду копить на новые...а пока поставили их назад
 

Сверху