попал в дтп, отправили на ремонт без учета износа, под замену крышка багажника

День добрый, попал в дтп, отправили на ремонт без учета износа, под замену крышка багажника задний бампер, усилитель бампера, говорят что поставят аналоги, такие на которых хватит выплат со страховой по единому справочнику РСА, по автодоку например аналогов на дверь багажника нет, вопрос к тем кто был в похожей ситуации, кому что ставили ?
 


Было две аварии, в обоих получал выполоты сам закупал запчасти и сам выбирал сервис! Вообще-то можно уложиться и в оригиналы. Что я и сделал!
 

Damir

New Member
Делал у од. Бампер крыло дверь под замену. Предложили либо доплатить либо аналог или б.у. Я сказал что у Вас скидки же есть на детали. Ответили это у физ.лиц. а у Вас по страховой. На что я ответил за зачем мне тогда проходить у Вас т.о. устанавливливал всякие допы газ, тонировка, защита и т. д.машина у Вас полностью обслуживается. Я подумаю приезжать к Вам или нет. Через три часа перезвонили сказали хватает денег на оригинальные детали(проверял в заказ наряде, сидят как родные без косяков) и даже хватает на новый амортизатор и рычаг в сборе. Должно же как-то т.о отбиваться
 
6 лет авто, и пробег большой, обещали износ 40%, вот думаю и не уложусь + косяки на крышке багажника( ржа под накладкой) и старые «раны» на бампере, могут вообще без покраски посчитать
 
у меня 13-го пробег 135000, в прошлом году перед новым годом хватило, без учета износа на 12000 больше былобы, крышку я решил в ремонт а не менять и усилитель металлический тоже в ремонт, а не замена. Вот так и сэкономил!
 

Сверху