Понимаю, что тема уже затрагивалась, но теперь я заснял это на видео.

roman1985

New Member
Понимаю, что тема уже затрагивалась, но теперь я заснял это на видео. Периодически не срабатывают поворотники, только перезапуск движка помогает. Рестайл, пробег 7200 км, 1.6, моно. Насколько я знаю, в дусе нет реле поворотников, за это отвечают транзисторные ключи в блоке комфорта. Некогда было утром разбираться, на работу спешил. Как думаете, сколько по времени у ОД диагностика займет? Если это надолго, то мне ведь должны машину дать подменную или от нее лучше отказаться?
 


matsimon

New Member
Скороее всего официалы ничего не найдут и вы из кармана заплатите за диагностику, у самого раз пять была такая хрень, ну и хрен с ней.
 

aesnn

New Member
А зачем перезапускать, просто включить, -выключить аварийку пробовали? На дорестайле помогает.
 

karlitto

New Member
Дуся на гарантии, пусть официалы этим и занимаются, в данном случае я не должен им платить.
 

Den Fuckin

New Member
и у меня такое было раз.Хрен знает после чего стали опять работать, так как врубил аварийку доехал до кармана на трассе, заглушил движок проверил всё, всё норм. завёл и всё работает
 

PharmaMoney

New Member
Антон, похоже это болезнь дастеров, а как лечить - хз)) Я по форума порыскал, многие грешат на блок комфорта, и были случаи замены его у ОД бесплатно.
 

Сверху