Пользовался кто таким или подобным? По отзывам вообще огонь и стоит не дорого

Dronni3d

New Member
Добрый день! Пользовался кто таким или подобным? По отзывам вообще огонь и стоит не дорого.

xvgPO-lCl6s.jpg
 


hoho

New Member
можете по подробней рассказать, а то тоже присматриваюсь. Есть дизельное масло. Хочу не меняя фильтров залить, недельку или день поездить, и поменять на новое. total rubia tir 8600 10w-40 или вообще тысяч пять на нем отьездить. Дизельное, для турбированных высоко нагруженных двигателей. Кто по маслу подскажет.
 
блин принес пустую канистру домой, и забыл. Сейчас нагрелась, и как остудить, чтоб конденсата в ней не образовалось.
 

madkaban

New Member
Я летом откачивал таким. 3 литра откачал. Думаю, что почти все откачал, т.к. уровень на минимуме был. Фильтр сверху только неудобно менять. У меня двигатель H4M
 
Пользуюсь 4 года, проблем ноль. Откачивает хорошо. Новый нужно смазать шестерни смазкой, иначе сильно гремит.
 
Спасибо за ответы, буду покупать а то установка защиты обратно доставляет мало удовольствия.
Масляный фильтр на рестайлинге сверху нормально меняется если с умом подойти к делу . Всём удачи на дороге.
 

Gnom

New Member
2 года пользуюсь, на дизеле масло меняется за 15 минут, короче огонь штука, бери не пожалеешь, перед использованием сними жёлтую крышку смазки напихай.
 

Skromniaga

New Member
Пользуюсь. 10 мин и масло поменяно. И 800 руб сэкономлено. И откачивает 5400 граммов. Через пробку граммов 400 остается.
 

Groznii

New Member
Масло должно сливатся через сливное отверстие. И не более!
 

Heromant

New Member
Пользуюсь, отсасывает почти полностью, только пошурудить трубкой надо, я доволен, экономлю на то, но умом понимаю, что потом тяжело будет пробку открутить
 

Сверху