Полез под машину, посмотреть что стучит, а там кардан вместо четырёх болтов

karlitto

New Member
Полез под машину, посмотреть что стучит, а там кардан вместо четырёх болтов тремя прикручен. Вот думаю теперь - к дилеру ехать или самому болт вкрутить?

QDfNzRpoShQ.jpg
 


KrazyBoy

New Member
Машина если новая, то я бы мозг вынес дилерам если старая сам вкрути и не парься
 

Alex

New Member
в салоне покупали, первый хозяин я. Новая получается?
 
С 2015 года и кардан можно было потерять я бы сам закрутил болт и не парился с этим ОД, нервы здоровее и быстрее
 
если ОД недалеко - езжай !
И пусть документально это зафиксируют !
Если что то с карданом произойдёт - можно сослаться на этот случай!
 
скорее всего не с 15 года, а с зимы. Зимой во время ТО они оставляли машину на сутки, снимали коробку, так как нашли течь масла из коробки. Грешу на тот день
 

Venom

New Member
тогда точно к од. Спокойно с ними все пусть фиксируют на бумаге. Если что то не так или чуешь с их стороны подвох, развод, то горячая линия в помощь они их боятся как огня.
 

fph

New Member
Админу не понравилось что ОД рукоЖопами назвал, комментарий мой удалили
 

Zwezdochet

New Member
Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые, Рукожопые,
 
езжай только к дилеру и на всякий случай подготовь письменную претензию, в которой обязательно укажи статьи закона о защите прав потребителей и то что машина обслуживалась у дилера и историю с ремонтом коробки. Если заартачаться предъявишь ее, пусть принимают. Только две или три копии сделай.
 

svetlovanton

New Member
да и еще лучше ехать к дилеру, чтобы они вкрутили болты те которые должны быть, а то сам вкрутишь другой, вдруг чего еще с карданом случится, потом заколебешься доказывать что ты не дурак
 

Сверху