Полернул и заклейл пленкай фары. Светить стало гораздо лутше ночью,но вот что то неймется душе,думаю лампочки поменять помощнее или лед. Кто что по

сейчас уже нет. Закон уже принят в первом чтении, так что визуально теперь может определить и направить на внеплановый техосмотр, пока не определили, в какой срок его пройти, хотели в течение недели, но мало прсчитали.
 


Mironov

New Member
У вас Дастер переднеприводный.Его уже ничто лучше не сделает. >
 

seryoja

New Member
а сдесь речь не идет про улутшение, а про комфорт для ночной езды,много езжу ночью и после более дорогих авто есть дискомфорт по свету. А функционал авто вполне устраивает и улутшение это покупка авто более выше классом.
 
я вообще не вижу смысла в этой машине,если она монопривод.Без полного она ничем от гранты не отличается.
 

bizmenchik

New Member
Я себе поставил линзы и нарадоваться не могу. Ночью пересвечивает уличное освещение. Если часто ездишь ночью не пожалей денег и поставь. Забудешь что такое вглядываться всматриваться и напрягать глаза.
 

Postal23

New Member
Для водителей с ярким светом в простых фарах, в аду спец котёл с теми же лампами по окружности кромки котла направленными внутрь
 

Natata

New Member
Аффтару в подарок! Похоже, что он во время уроков, сидел в курилке.
 
Ставь H 18 они на 65 ватт , сточить надо чуть и прекрасно светят , световая граница не меняется чуть мощнее ,видно намного лучше , ничего не греется в интернете показано как подточить и вставить .
 

prlink

New Member
Да нифига не хватает заводских, я лёд поставил: небо и земля, только без вентилятора, они бывает заклинивают и возгораются, ставьте просто с радиатором, места хватает и крыжка родная закрывается.
 

Сверху