Полернул и заклейл пленкай фары. Светить стало гораздо лутше ночью,но вот что то неймется душе,думаю лампочки поменять помощнее или лед. Кто что по

Добрый день! Полернул и заклейл пленкай фары. Светить стало гораздо лутше ночью,но вот что то неймется душе,думаю лампочки поменять помощнее или лед. Кто что по советут ?

P6128Gm2Qyw.jpg
 


Dronni3d

New Member
ну если у тебя свет будет светить на 20-25% лутше от заводский это не пустая трата денег.
 
мне не нравится штатный свет от слова совсем. Нужно для контраста проехаться на авто с хорошим светом, потом штатный свет Дастера покажется полным г.(имхо)
 

bejee

New Member
была соната с штатным ксеноном, не скажу что на Дастер свет ни о чём. Есть авто где ближний хуже освещает.
 

RostikUltra

New Member
возможно мои стекла на Дастере были уставшие и полировка решила бы часть проблемы, но я пошел другим путём)
 

zExz

New Member
а можно проехаться на Москвиче или Жиге и свет фар дастера покажется райским.
 

mrSerge

New Member
Миша восемь месяцев езжу каждый день по москве со светом никакого сериала... если не ставили и не знаете не играйте в диванного эксперта
 

crim

New Member
я бы гвоздей метнул в ваш свет, вы сами понимаете что вы слепите людей? Или вам насрать на других участниках вдижнгия вам же хорошо...
 

Сверху