Подскажите хочу купить Дастер 2014 ,2л полный привод,на что обращать

rukol

New Member
Доброго времени суток! Подскажите хочу купить Дастер 2014 ,2л полный привод,на что обращать внимание
 


consoris

New Member
т.е. здесь всем делать нехрен и все ждут, что бы дать дельный совет, если три часа назад уже кому то все разжевали .....
 

AiK

New Member
а всегда так, спросят и пропадают. Хоть бы один отписался , а на вопрос что в итоге? Ответ как обычно , пока забил
 

Ученик

New Member
да я в общем, тут постоянно что-то спрашивают....но практически никто после не отписывается, пропадают
 

Вадим

New Member
вот и не лей. Засирать группу одинаковыми постами - это еще какой негатив. Каких ответов ты ждешь? "обращай внимание на балансир за передним бампером, он из золота, смотри, чтоб не сперли до тебя, а то он стоит как 8 таких машин"? Или "проверь под запаской, там 6 килограмм сала с завода лежит, вдруг предыдущий владелец вытащил" Таких? Почти все машины одинаковые. У них есть кузов, салон, колеса, двигатель, электрика. На них и обращай внимание. Волшебной кнопки, которую нажал и всё просветило рентгеном и сказало тебе, где косяки, такой кнопки нет на дастере.
 

Всадник

New Member
да просто это самый глупый вопрос. Ну допустим скажут на кардан, и что если хороший авто то из за будущей замена стоит отказаться.
 

batyr

New Member
причем посмотрел цены, просто жесть, два кардана можно купить
 

Сверху