Подскажите вставил лапочки габарита белого цвето одни расплавились . Вставил

aiv

New Member
Подскажите вставил лапочки габарита белого цвето одни расплавились . Вставил чуть другие то горят но не горят . В чем причина ? Греются !? И что посоветуете поставить кроме Ксенона !
 


Вот эти купил. Уже почти год с ними катаюсь. Проблем никаких. Светят ярко и цвет приятный. http://madled.ru/products/svetodiodnaya_lamp_v_gabarity_s_cree_diodom_serii_generation_iv
 

Mega D.

New Member
Нет. Я заказывал на madled.ru. По 380р. за штуку. Я ж ссылку кинул:). Вообще хороший магазин, выбор на любой вкус и кошелёк. Много лампочек у них брал. Практически всю машину осветодиодил:)
 

denvep

New Member
Демид, У меня в ближнем свете стоят OSRAM Nightbreaker. Свет яркий белый (без синевы). Освещают очень хорошо в любую погоду. Но, по отзывам, они очень недолговечны. Ну поживём - увидим. С апреля с ними езжу. Пока всё отлично, доволен. Я вообще ближним редко пользуюсь, только в тёмное время суток. Днём - светодиодные габариты + светодиоды в противотуманках (не помню уже названия, цоколь H11, в юлмарте брал.) В дальнем у меня синие галогенки Sho-me. Брал на том же madled.ru, но сейчас их там вроде нет.
 
Ставил в ближний и дальний Koito white beam (темпиратура свечений 4200к). Стоят месяцев 14-15. Мне нравится!) Но цена у них сейчас заоблачная...
 

Promed

New Member
У вас не потеют стекла при отключение кондюка ?как будто кондецат
 

Сверху