Подскажите! Вобщем дело такое, крутил пятаки где-то секунд 15, руль был вывернут

readme.by

New Member
Подскажите! Вобщем дело такое, крутил пятаки где-то секунд 15, руль был вывернут влево до упора, после остановки начал крутить руль на месте, но он стал тяжелым и появился гул. Это ГУР полетел? Или может другая причина?
 


Я питаки кручу постоянно, но не до упора руль ибо проблем мне не надо и у меня такой проблемы нет. Проверь жидкость в гуре для начала
 

sanguine

New Member
ну ты вообще не врубаешься)))? Это же джипяра, ну или как минимум Х5))...я его 1ый год погонял как следует - он мне быстро намекнул, что с ним помягче надо, жалеючи
 

Damir

New Member
нельзя дрифты, только вот так

ну да и правила нарушать нельзя и телефон сотовый нельзя и майонез нельзя. и что тогда не жить? а еще нужно пристегиваться, хорошо что китайцы придумали заглушку в чертов замок ремня.
 

karlitto

New Member
дастер это машина, а я привык делать на своей машине все что хочу, захотел в грязь поехал, захотел боком поехать поехал, захотел кирпичи привезти привез
 

Svvetaa

New Member
ну вообще на табличке картинка по середине как раз запрещает ехать боком
 
безусловно! Можно и с моста сигануть на Дастере. Вопрос один: какой смысл в этом?! Есть авто для дрифта, есть летающие авто. Дастер никак не из их числа. И если это делать, то и за последствия надо отвечать.
 

som_80

New Member
если бы можно было на дастере сигануть с моста и не повредить машину я бы уже давно сиганул. а дрифтовать можно на любой машине, да же на тракторе гусиничном, смотри ютуб.
 

Alex

New Member
можно. Всё можно. Вопрос в целесообразности действий и ответственности за действия.
 

Vala4i

New Member
Можно крутить, сам не раз катал так НО до упора выворачивать на любой машине запрещено
 

rukol

New Member
никогда не понимал дрифтеров. имею в виду любителей на неподготовленных для этого авто в местах общего пользования, зачем? красоты не покажите без подготовки, авто убьете, причем иногда не только свое.
 

Сверху