Подскажите с выбором: думаю о замене Дастер 1.6 4х4 на Солярис 1.6 МКПП. Кто что знает про Солярис из личного опыта? Критические минусы?Или лучше

osteonsip

New Member
Всем привет. Подскажите с выбором: думаю о замене Дастер 1.6 4х4 на Солярис 1.6 МКПП. Кто что знает про Солярис из личного опыта? Критические минусы?
Или лучше стоит рассматривать другой автомобиль?
 


amonit

New Member
единственное что там устраивает, это маленький расход. В остальном, седан, низкая, пластик отвратительный, шумная и посадка под вопросом, так как долго не катался на нём
 

Reg Catalog

New Member
дорогих болячек нет, привыкнуть можно. Тем более, если в приоритете расход
 

Customer

New Member
Номальная машина . У самого была киа рио 1.6 автомат . Проблем не было
 

goodlucker

New Member
катал 1 год. Не понравилось. Машина хорошая, но расход как у кроссовера и очень жесткая.
Лично мне машина не понравилась.
 

e-stage

New Member
про шумку не могу точно сказать, но то что ямки проходит мягче, за это могу сказать.
Расход на дастере в городе литров 11-12, трасса 8,5-9,но это внедорожник,а не седан. Пересёв с автомобиля киа рио разницы расхода я не заметил между этими двумя машинами.
 

RostikUltra

New Member
Был солярис, прое**л катал кончал мотор, а так машина отличная, и динамика и все, но сев после соляры на дастер, больше нет желания сесть обратно на соляру)) единственное что у соляры динамика, и комфорт получше. Но не намного)у дастера точно плюсов больше, соляра была 1.6 мех, дастер сейчас 2.0 мех.
 

Сверху