Подскажите мож кто в курсе,хочу поменять штатный магнитол на навигационную мульти систему.Машина дастер 2015года -может к то в курсе есть какие нить

Northid

New Member
Всем доброго дня!Подскажите мож кто в курсе,хочу поменять штатный магнитол на навигационную мульти систему.Машина дастер 2015года -может к то в курсе есть какие нить нормальные не дорогие?
 


Alex

New Member
То есть можно магнитолу купить и поставить в родную!? А то я парюсь на Али все с рамками продают кривыми!(
 

ombra

New Member
я Вас не правильно понял, я думал про старую оставил (тоесть у себя) . Нет магнитола с ихней рамкой поставил. Первую прислали маленько поведенную -кривую, а вот вторую самое то.
 

hoho

New Member
с Китая может быть проблема с рамкой, знакомый заказывал на Али, пришла, всё отлично, а вот рамка не встаёт, щель с палец между торпедой и рамкой, я когда заказал рамка тоже не вставала, связался с тех поддержкой, где заказывал, отослал им фото и с кучей ихних извинений за ихний счёт они мне прислали другую, а на Алишке кому там предъявишь?
 

valiko75

New Member
Перед тем как заказать я пообщался с продавцом, отослал фото, он прислал дополнительно инструкцию по подключению камер.. плохо только то, что свободным оказался только 1 USB.
 

Сверху