Подскажите как выглядит Дакар за 977000, не могу найти в интернете цвет хаки,



aesnn

New Member
Вот так выглядит. Только это тёмный каштан. Накладки есть и на арках и на порогах, и на пятой двери.

Спасибо
 

CrAZy_funny

New Member
да дизель, 2х литровый на вид такойже. Хотя щас версии дакар пошли в комплектациях экспрешин
 

Kpd

New Member
Обвес только на дакаре и все отличия! 22000 плюс за это!
 

wm7

New Member
Андрей, надо быть оленем, что бы за пластиковый обвес 22 т.р. переплачивать. Нравится, бери.
 
ты особо не переживай, вас таких много, по салону с выпученными глазами бегают и кричат, масына, масына, хочу, хочу. Ничего не посчитают, не приценятся, не рассмотрят другие варианты, не узнают, а сколько будет стоить например тот же подогрев отдельно подключить. Без лоха, жизнь плоха, на этом и живут автодилеры.
 

Venom

New Member
Андрей, просто когда деньги на машину не папа с мамой будут давать, а сам их зарабатывать будешь и откладывать, когда семья, дети появятся, вот тогда начнёшь думать, а нах мне эти пластмаски на дверях, за 22 т.р. и прочие вещи не особо нужные в машине. Когда придёт понимание, что когдато, ты её будешь продавать на вторичке и никогда не вернёшь деньги, за суппер комплектацию, они потеряны. Именно поэтому у меня база с кондиционером, и машин я поменял около 7 штук, 2 из которых продал дороже чем брал, благодаря комплектации и подоражанию.
 

Сверху