подскажите как лучше взять дастер не хватает 300 тысяч взять на по их акции 0 %

ombra

New Member
Всем привет подскажите как лучше взять дастер не хватает 300 тысяч взять на по их акции 0 % на 3 года но стр.жизни +каско за 3 года будет около 190 тыс(120 каско+67 стр.жизни ) раньше закрыть наверно не получиться или взять ссуду в банке на 3 года переплата около 100.Как думаете получится отказаться после подписания договора от стр.жизни банк вроде называется РН банк.Тогда чисто каско на 3 года за 120 тыс ваще думаю будет красота.Дилер утверждает что отказаться никак не получится как быть?
 


Svetilni4ik

New Member
Если история кредитная хорошая то получится, ещё и каску можно приболтать только на один год.
 

avs

New Member
У Рено есть дешевая каско около 30т. И я брал так же как ты только 2 года назад и каско плачу раз в год, правда в первый год взял полное каско на всякий случай, тогда это было 55т.и без всяких страховок жизни, скажи пусть без неё попробуют, страховка это замануха они от неё деньги получают.
 
От каско на 3 года лучше отказаться и сделать свое на 1 год. Если честно, то страхование жизни - впаривание, по идее не обязательно. Можно послать лесом, но..... В любом случае 67 тыс перебор - можно его сделать проще около 17 тыр получится. Надо крепко "вкогтится" в страхового агента и он пойдет на уступки. Каско на 3 года очень не выгодно.
 

Bahus162

New Member
мне не хватало 250.взял кредит в банке 260(мало-ли копеек не хватило бы) на год.вышло дешевле чем если бы у оффициалов кредитовался бы .отдал с переплатой 30т.р. у оффициалов мне переплата бы в год составила 50страховка+18т.р их %ну и по любому какие-нибудь еще выплаты, например на ведение счёта. сейчас фиг знает что у них))
 

bizmenchik

New Member
Так они еще впаривают гап страхование. Я посчитал, что мне выгоднее взять кредит наличными в своем банке под 18%, чем безпроцентный в рн банке. Развод сплошной.
 
я после первого года вообще послал нах и каско и страхование жизни, просто не стал страховать и все, сперва звонили, требовали, но когда пригрозил, что если не отстанут с каско-просто погашу досрочно сразу, то почемуто в миг отстали, видать не выгодно им досрочное погашение.
 

Natata

New Member
Я вообще послал их, из-за принципа не стал у них страховаться). Кое как взял у них копию птс ( после письма- жалобы) и оформил страховку. Потом пришел с полисом и т.д. А страхование жизни это не обязательно -(сразу сказал им, что мне не нужно) дополнительный заработок страховщиков) . Позвони на горячую линию рн-банка спроси!
 
если сам не виноват, то и по осаго выплатят. А со стоимостью каско нынешней, на эту сумму еще разбить надо умудриться, на 190 тысяч то. Лично я по своей вине разве что царапины и сколы на бамперах за 3 года насажал, это явно не на 190 тысяч) так что каско не выгодно)
 

Сверху