Подскажите как исправить. К диллеру ездил.та м херню несут.только деньги им сождрать. У устранить врятди смогут

cleopatra

New Member
Подскажите как исправить. К диллеру ездил.та м херню несут.только деньги им сождрать. У устранить врятди смогут.

Pjk3zGlL0nk.jpg
 


Ученик

New Member
диллера нет в городе. Только ТО проводят. Записался приехал,прождал 1.5 часа, диагност так и не подошёл. Кто записывал говорят из-за военных действий такая фигня. Второй,рено ушло из России и горит ошибка. Третий за диагностику все равно будете платить.
 

SEOdream

New Member
АвтоВАЗ взял на себя обязательства,теперь они торгуют москвичами,,если они не несут ответственность по гарантии то зачем ТО в таком случае делать
 

readme.by

New Member
в 2 ГИС забей офецыальнфй дилен Рено и он тебе покажет куда ехать,а то что случись вы даже незнание кто может по гарантии обслужить
 

kasma

New Member
недавно также загорелось. поехал к дилеру, сказали не гарантийный случай хотели содрать денег за диагностику. платить категорически отказался. сделали перепрошивку блока бесплатно всё-таки.
 

Zwezdochet

New Member
я приехал. Сказали сейчас диагност придёт. Ждал 1.5 часа он так и не пришёл.
 

Count Zero

New Member
а диагност, что в другом городе живёт? Надо идти к начальству и раком и всех ставить.
 

Byltyr

New Member
там в салоне две девушки сидят и больше ни кого нет.а диагност хер знает где живёт. Мне сказали идёт, идёт, щас будет.вот такой сервис .
 

Mega D.

New Member
я не могу смирится.на машине ездит отец. И только на рено горит всегда все и везде.но проблему решили после звонка диллеру
 

virtus78

New Member
позвонил на горячую линию . Соединили с дилером. Сказали приезжайте устранним
 

Сверху