Подскажите если установить Led лампы в ближний, Дастер дорестайл, крышки закроются

Zwezdochet

New Member
Подскажите если установить Led лампы в ближний, Дастер дорестайл, крышки закроются ?

wW6ozr29V20.jpg
 


Alex

New Member
Закроются если лампы вот такие

что это за лампы и как подключаются?? Диодные?
 

cardviz

New Member
Тогда лучше оставить галогенные)) тем более оптика на дастере не плохая, чтобы извращаться до такой степени.
 
Я такие зимой купил, крышки закрылись в упор. Первая лампа начала моргать через месяц, вторая заморгала на 2-3 месяце, короче деньги на ветер. Крайне не рекомендую.
 

Venom

New Member
от этого никто не застрахован....
А эти лампы меня от беды спасли, ночью в декабре на дороге районного значения чуть велосепидиста не сбил. Он ехал в попутном по асфальту рядом с обочиной. Заметил и увернулся, были бы галогены, я его бы заметил а увернутся не успел бы. 2 сек преимущества.
А на дороге всегда найдуться те кому и от галогенок глаза режет... это чаще всего опущенные Тазы....
 
На первом фото все прячется вместе с проводами и закрывается крышкой.
На втором свето - теневая граница от лед ламп. Мне встречка не моргает...


здоровья этому велосипедитсту. Не збил ты его потому что свет более рассеян, соответственно дальше бил. Ну не годится наша оптика по конструкции для лед ламп, нет чёткого пучка света.
 

Voron_

New Member
Лишают прав только в путь. Отзывы на Драйве есть, а видео это пиз.щь, рейтинг поднять себе
 

Promed

New Member
Ответ всем не слепят.Териториально передвигаюсь по Татарстану Удмуртии Кировской области ни на одном посту ни один патруль не остановили.Всем ужачи.Ни гвоздя ни жезла.
 

Groznii

New Member
Тоже самое езжу по России Татарстан Чувашия нижегородская область нигде ниразу не докапались. Крышки задние новые ставил, не подошли родные. Главное отрегулировать чтобы не слепить и все.
 

Сверху