Подскажите. Дастер 2.0 пробег 43000 6лет эксплуатации работа-дом, дача-дом. Нужно ли менять ремень грм? Официалы просят 41000р

Vala4i

New Member
Добрый вечер. Подскажите. Дастер 2.0 пробег 43000 6лет эксплуатации работа-дом, дача-дом. Нужно ли менять ремень грм? Официалы просят 41000р.
 


Den Fuckin

New Member
Если бы гарантия кончилась я бы дорогу забыл к офецыалом ,заезжал только когда акцыи и цена ниже обычного сервиса
 
гарантия кончилась. Они дают гарантию 2 года на запчасти и ремонт. Машина не моя, хозяин переживает, чтоб все сделали норм. Я ему говорю что это конский ценник. Сейчас ждём ответа с фитсервиса, посмотрим сколько они насчитают.
 

wm7

New Member
фит сервис не рекомендую почитай отзывы он за клиента не держаться
 

Customer

New Member
раз не твоя то и голова не должна болеть о расходах а только о том как ездит
 
хороший человек попросил узнать, просто он офигел от цены за комплект грм и приводного ремня вместе с работой
 
есть сервисы с уклоном на определенные марки ,а лучше поспрашивать в своём городе где реношки делают
 

Scorpion666

New Member
Автосервис Лорант попробуй по клубной карте скидки ,запчасти в наличии
 

DenisM

New Member
тут два варианта, либо зачем поменял, он ещё новый, либо почему не заменил. К оффам точно не стоит ехать за такой ценник. Да и фитсервис то же. Найдите парней в гаражах , сделают не хуже чем оффы. А на сэкономленные деньги супруге сапоги купите)))
 

xodok

New Member
да я бы и сам ему поменял, просто настолько щепетильно человек к этому относится, что капец. Хочет чтоб гарантия была от сервиса. Я бы и ТО не поехал к ним делать, но тут дело каждого. А пока сервис ищем.
 

sanguine

New Member
Сам замени ремень или попроси кто уже себе менял за призент заодно сам научишься
 

denvep

New Member
тут либо делаешь сам и не тратишся на мастере либо платишь молча деньги третьего не дано
 

virtus78

New Member
1. Нужно
2. 41тр это цена чего?

Яснее говорите.

Если как положено на этом ТО:
- оба ремня
- ролики
- заглушки
- маслА
- фильтра
- свечи

То 41тр, то нынче даром (в гаражах выйдет дороже).
Если запчасти не бу у оффов
 

medbiolit

New Member

Вот не нужно путать мягкое с тёплым ;)

Вам озвучили цену ОДНОГО, а Вы урезали список работ вдвое и отчитались о Гаражах :)

Ещё до февраля:
- ГРМ ролики 8 тр (Гейтс он же оригинал)
- ремень генератора и ролики 6 тр
- свечи 1500
- масло 4тр
- фильтра 2 тр
- угловой
- раздатка
-...

Там одних деталей по ценам Экзиста больше 23тр выходило!! :)

Теперь больше 30тр выходит

Один только K055550XS нынче 15 тр
 
25000р вышло ТО. Масло, фильтра, свечи, осмотр колодок, кондиционер почистили. Работа плюс запчасти. 41000 это ещё сверху за замену комплекта грм и приводного ремня, работа плюс запчасти
 

Сверху