Подскажите что лучше 2.0 4*2? Или 1.6 4*2?? Нужна машина на каждый день, пару

batyr

New Member
Подскажите что лучше 2.0 4*2? Или 1.6 4*2?? Нужна машина на каждый день, пару раз в год в отпуск по 3-5 т/км. Интересует нормально ли едет на 1.6??? Был сценки 1.6, мне хватало, а тут кузов побольше..... Вот думаю! Спасибо за ответы заранее:)
 


Valungec

New Member
я живу в Мурманске, рельеф города холмистый. А жрет сколько в городе твой????
 

kasma

New Member
читал много отзывов все пишут что норм тачка( просто с возрастом понимаешь что нужен практичный авто, а не е39 в которую по30-70 штук в год вкладываешь:))))
 

PharmaMoney

New Member
я это сразу понял, т.к это мой первый авто =) Сейчас не капельки не жалею)
 

Reg Catalog

New Member
Нет, я простываю от кондея, тем более курю, лучше ветровики и стеклышко опустить
 

BP13

New Member
у меня 2.0. Просто написал, что кондей крадет лошадки. А на трассе при обгонах это критично
 

Mr. EKO

New Member
у нас 2.0 обычно у нас летом одни пробки по 2-3км.. обычно 10.2-10.4л. + кондей работает
 

kos

New Member
9, 5 - 10, 2, но это Москва. Пробки. Показания за неделю эксплуатации. Но один раз зимой было 15, 7. Это за 5 рабочих дней перед новым годом) а сейчас летом 8, 5 - 8, 7
 

chery

New Member
с пробегами по 3-5 тысяч км разом конечно 2.0, с 1.6 будете плеваться на обгонах. 2.0 то иногда нехватает, особенно на затяжных обгонах или обгонах на подъеме. А экономии топлева тоже нет, на трассе 1.6 будет жрать больше, так как обороты будут выше при аналогичной скорости.
 

valiko75

New Member
Если есть деньги, то 2.0 всегда лучше, чем 1.6. Странные вопросы. А вообще, кроме вас никто не решит, что вам лучше подходит.
 

Сверху