Подшипник загудел ступичный, как определить, который? И какой подшипник лучше ставить

Camomile

New Member
Подшипник загудел ступичный, как определить, который? И какой подшипник лучше ставить?
 


tarrakan

New Member
полный привод. Первый задний подшипник загудел точно так же на 50000пробега.поменяли по гарантии. Щас 90т. Точно такой же гул
 

timurid77

New Member
недавно менял задние оба, Zekkert, полный привод. По ощущуниям правый был, при замене выяснилось , что оба под замену. Мастер при мне прокрутил руками барабан тормозной, шуршание сильное было, после замены тишина . До этого подобный звук выдавал подвесной, замена решила проблему.
Сейчас пробег 98...
 

Customer

New Member
Zekkert цена у меня была 1700, где то 2000 ... Zekkert хороший немецкий Китай, т.е. изготовление в Китае под контролем немцких стандартов качества. Лично я очень давно на этой марке запчастей. Вопросов нет , они устраняют косяки свои по нареканиям, работают над ошибками . Сейчас менял фильтр салонный угольный Zekkert, цена 420 р. копейки.
 

Всадник

New Member
Добрый день, меня зовут Екатерина Тихонова, я маркетолог Zekkert. Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 

Сверху