Подойдёт ли приборка от рестайлинга, на дорестайлинг?



kos

New Member
рестайл так то только последняя с темным экранчиком и шкалой температуры норм,а вот на первых рестайлах,которая синяя и без температуры это вообще ужас, и функционал урезан и синий экран глаза прямо раздражает...
 

Otchim

New Member
раздражает не смотри, мне нравится и функционал не урезан только температуры нет
 

Beroepra

New Member
так я и не смотрю, у меня приборка с нормальным экранчиком и с показаниями температуры. А отсутствие шкалы температуры это и есть урезанный функционал как раз. Это основное показание которое действительно нужно, а вот всякие моментальные расходы и т.п уже не столь важны.
 
нормальный? Это кубики на приборе? Это называется хоть что-то,У меня есть не штатный указатель температуры от эланг во он нормально цифрами точно все показывает!
 
ну так на синей то и даже этих кубиков нет,только дибильная сигнальная лампа,которая загорается когда уже двигатель перегрет и бошку уже повело. Знаю лично несколько человек,которые на капиталку попали уже из-за этой приборки...когда загорается лампочка,уже поздно,особенно на двигателе 1.6, там уже бошку ведет к этому моменту. Даже со шкалой в виде кубиков уже можно заметить рост температуры когда еще хоть что-то сделать можно.
всегда удивлялся нафига реношники убрали шкалу температуры?чем они думали то когда это делали? благо хоть в 19 году одумались и вернули ее на приборку,слегка доработав и сделав более точной.
 

Zwezdochet

New Member
кому нужно видеть показания температуры делают так как я

9e9CyjHFmwM.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New Member
сомнительное решение, как по мне-на приборке удобнее, перед глазами всегда, у туда вниз к рычагу кпп я не смотрю в движении
 

meiko.kaji

New Member
ну и в целом глазу приятнее темный экранчик с белыми надписями,а не этот синий ужас)

bEv_TMnnK3Q.jpg
 

Сверху