Подлокотник для Рено Дастер. Устанавливается без саморезов за 10 секунд. Фото,

Dronni3d

New Member
Подлокотник для Рено Дастер. Устанавливается без саморезов за 10 секунд. Фото, варианты и цена на стене группы. . Доставка в регионы, оплата при получении. Сорри, если сообщение нарушает правила группы.

RFmTR4oPwuQ.jpg
 


да, крепко. Если его шатать влево-вправо, немного люфтить будет сама панель, в которую вставляется. Но при обычном использовании это не ощутимо.
 
цены указаны в группе http://vk.com/mix_auto (3, 4 и 5 пост, цена одинакова для всех моделей). По Питеру доставка 300 руб. Либо самовывоз с Московской (время по договоренности). Отправка в регионы - 450 рублей. Оплата за подлокотник и доставку в момент получения.
 

Valungec

New Member
нет. Вчера выпустили первую модель. Но у нас очень активно покупали подлокотники на Круз.
 

Svvetaa

New Member
Сергей, товарищ типа такого в подстаканник тоже крепил, облокотился на него и вырвал все из панели нахер. Хлипкая конструкция- привинтил и не трогай. Совершенно не выдерживает нагрузку
 

CrAZy_funny

New Member
Я себе вот такой поставил, бокса нет, зато хоть садись на него.

Не знаю))) мы шатали в разные стороны, ничего не вырывает))) есть аналог турецкий за 4900, жалоб не было.
 

Voron_

New Member
без обид...но данное крепление реально гавенное...причем тут шатать? надавить локтем посильнее и кирдык подлокотнику
 
Не хочется вступать в полемику, но как вы можете утверждать про крепление этого подлокотника, если он только вышел. Таких просто нет. Аналогичная система и в подлокотниках на круз. Они давно и успешно продаются. Ни у кого они не ломаются. Ни в коем случае не обижаемся, критика полезна. Но в данном случае она голословна. У нас в группе есть отзывы людей, купивших на круз. Думаю, они не обидятся, если в личке спросите.
 

jamper

New Member
место для бутылки нужная вещь!! в данном случае подлокотник гавно.
 

Simnever

New Member
самый нормальный подлокотник, откидывается назад, устанавливается за 5 минут, не раздавишь не сломаешь))
 

Valungec

New Member
Ну вот, перешли на оскорбления) кому-то нужно место под бутылку, а кому-то бокс под мелочевку. Мы как раз и стараемся дать выбор. А дальше каждый решает сам. Это же отлично, что есть выбор.
 

vinteru

New Member
можете подсказать как ставили и скок по деньгам обошлось?
 

Сверху