Подцепил телефон к магнитоле на громкую связь, не могу понять как настроить что

Подцепил телефон к магнитоле на громкую связь, не могу понять как настроить что бы ездить без музыки (радио) а громкая связь работала, в инструкции не нашел. Может кто подскажет?
 


Только из заглушки микрофона вытащи поролон, иначе тебя плохо слышно будет, как-будто очень издалека. Не могли ж микрофон над водителем сделать)
 
А где в нём поролон?, первый раз про такое слышу.

вон под этой ребристой у меня был... Выковырял и норм стали меня слышать
 

jamper

New Member
её сложно снять, не сломается?, а какой год выпуска у тебя?
 

Mega D.

New Member
да, с ним меня нормально слышат. Там больше даёт эффект переворот самого микрофона. Он направлен в бок корпуса. А когда вниз переворачиваешь, то тебя слышат гораздо лучше. У меня другая проблема, с кем бы не болтал, все слышат себя( и постоянно говорят, Ден, выруби громкую связь и возьми телефон нормально!
 

Simnever

New Member
попробуй, но я думаю, что он играет роль гасителя посторонних шумов. Вынув его, есть вероятность, что собеседники станут слышать лучше, не только тебя)
 

DenisM

New Member
да я пробовал разговаривать вроде нормально было, может от телефона зависет, а то получается эта третья по счёту лишняя деталь(на мой взгляд) в машине которую я уберу.
 
вот например исправил сегодня недоработку)

противовес в усилителе переднего бампера (справа), войлок в нише заднего крыла возле клапанов вентиляции, щас новая проблема передние фары потеют, к ОД ездил, бесполезно, сказали в пределах нормы, даже сноска есть в сервисной книжке что такое допускается, мол разберём, проверим фары на герметичность, Но, если всё нормально то вся работа за ваш счёт, одним словом, а подсветка классно смотрится, как сделал?
 

Сверху