Почему лобовое скрипит?че за х..ня?!придавлю рукой проходит!мне че с прижатой



Людочка

New Member
Посади официального дилера, натыкай носом, пусть с тобой ездит и держит. Может тогда сделают по-человечески!!!
 
Тоже такая хрень была на днях!! Снег набился в верхнюю щель согрелся и превратился в лёд!! В следствии чего начал скрипеть!! Плеснул Тула размораживателем для замков!! Всё прошло!!
 

batyr

New Member
Есть даже пост на драйве как человек эту щель между стеклом и кузовом заделал герметиком для вклейки стёкол!!
 

Databuild

New Member
незачто!! Сам думаю если ещё повторится тоже заделаю как потеплеет!!
 

kasma

New Member
это герметик по свойствам схожий с полиуретановым клеем-герметиком для стёкол . После высыхания кажется что это резина .

лови ссылку там всё описано!!
https://vk.com/wall25383143_88
 

Bahus162

New Member
да уже делал, приходилось менять стекло и заодно сделал . На старом стекле сверху не было клея больше сантиметра .
 

Klinok

New Member
Только не забывайте если придётся менять лобашь, то без последствий этот клей не удалить, можно попасть на покраску крыши ну или она там останутся царапки будет ржаветь
 

Fredo

New Member
я летом залил обычным оконным герметиком. Теперь ни чего не скрипит.
 
незнай что лучше! Уплотнитель трёт, герметик нужно наносить без фанатизма конечно!! Если ничего не делать, царапины там так и так ото льда который постоянно двигается появится!!
 

neoguru

New Member
стекло срезается струной, а работа делается так, чтобы не было царапин и при установке нового стекла и клей, и герметик закроются стеклом. А если делать это не аккуратно, то хоть с герметиком, хоть без него, можно всю машину поцарапать.
 

Сверху