Почему Даже не звонят? 680 000 это дорого ? 2014, 2.0, полный привод. Привилейдж

promosayt

New Member
Почему Даже не звонят? 680 000 это дорого ? 2014, 2.0, полный привод. Привилейдж.гбо.

D4nqT1L858E.jpg
 


TheDir.ru

New Member
Нормально. У нас люди за эти деньги 2012 передний привод мотор 1.6 продают. Так что жди. У каждой машины свой покупатель.
 

webmti

New Member
некоторые люди, такие как я, не хотят в багажнике перевозить бомбу. Проблемы с регистрацией в гибдд. Якобы снижение ресурса мотора так как газ суше чем бензин. На счет ресурса я точно не знаю мне всё равно. Мне и даром гбо бы ставили я бы не ставил.
 

Bahus162

New Member
потому что не всем нужен газовый балон в салоне. Не пойми кем и как установленный.
 
Павел, по поводу ресурса ни чего не могу сказать, но даже если и снижается, то не думаю, что критично, чтобы обращать на это внимание. По поводу регистрации ни каких проблем. 6к экспертизы+ пошлина и всё готово. На счёт безопасности тоже ни чего сказать не могу от себя. Но сейчас сам интересуюсь вопросом установки ГБО, штудирую интернет. Все пишут, даже есть испытания лабораторий, что газ даже менее опасен, чем бензин, при условии, что ГБО установлено не в "тёмном гараже"). Так что вопрос безопасности для себя отсёк. Да и тесть 10 лет ездит на газу(разные машины).
 

Count Zero

New Member
Петр, так то да, если документов нет. Но что мешает проверить это ГБО на нормальной станции и ездить счастливым. Не так уж и много денег, можно сторговаться на эту сумму.
 

cardviz

New Member
конечно пишут потомучто это бизнес и его надо развивать. Посмотрите на ютубе как машины взрываются на заправках с гбо. Моё мнение хотите экономить на километрах берите дизель. А газ пока новый допустим всё нормально будет. А если машину взяли на 10 лет и более. Едите такой с семьей а там трубку перетёрло и всё. Мнимая экономия 50 100 тысяч рублей на топливе рискуя жизнью...я бы не стал рисковать. Другое дело машины для такси. Берут их новые ставят гбо за 3-5 лет наматывают по 500к, окупается всё это с полна. Снимают гбо, продают как не бита не крашена с пробегом 40к в гараже стояла. Для бизнеса когда автомобиль это добыча денег ставить на определённый промежуток времени это одно, но а для себя я бы точно ставить не стал. Лучше дизель посмотреть.
 

Сверху